на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Resident Evil: Revelations: Сохранение/SaveGame (New Game+ с отличным лутом; открыты все RAID герои, пройдено всё на S, lvl 50)

Это вторая версия моего предыдущего релиза сейвов. Тут всё пройдено в RAID режиме, все сложности, всё с рангом "S". Открыты абсолютно все герои, но не открыто 3 скина - для Криса и ещё двух мужиков (последние, третьи скины в списке). Впрочем невелика потеря, сил домучивать это у меня уже нет.

И в кампании Новой Игре+, и в RAID режиме открыто почти всё что можно и инвентарь прекрасный и там, и там. Сохранены начала абсолютно всех глав, во всех сохранёнках хороший инвентарь.
За всю игру использовался только один чит - увеличить количество запчастей (модов) для оружия, чтобы у всех пушек была нормальная прокачка.

Если хотите играть с этим сейвом по сети через всякие гринлумы - на здоровье. Будете пугать всех 47 уровнем и отличным лутом. Собственно поэтому и выкладываю вторую версию - если первая версия была ориентирована на кампанию, то тут открыты почти все мультиплеерные плюшки. Мне это стоило 15... 18..? 20..? часов непрерывной игры. :P

Куда кидать сейвы зависит от вашего релиза игры. Лицензия, пиратка, какой кряк - сейвы найдёте сами, у разных релизов разное местоположение сейвов, угадывать я не могу. Я даю именно сами файлы сейвов, остальное за вами.

Сохранения обновлены ~ 25.05.13

Добавлено:

- Открыта ракетница с бесконечным боезапасом в кампании, почти весь дополнительный боезапас для всего оружия (позволяет носить намного больше патронов).
- Найдено почти всё оружие в кампании (по идее кроме трёх стволов - ещё три слота думаю зарезервировано на случай если снять всё оружие с Джилл)
- Найдены почти все модификации для оружия самого высшего уровня. Точно найдены все самые полезные.
- Открыт Последний костюм Криса в RAID Mode
- Уровень в RAID Mode - 48 с половиной.

Сохранения обновлены ~ 26.05.13

Добавлено:

- Достигнут максимальный 50-й уровень в RAID Mode
- Открыты все персонажи и их скины за исключением последнего скина Паркера. Что нужно сделать чтобы его открыть я не знаю.
- Весь лут в кампании и RAID Mode полностью прокачан и настроен. Всё ненужное убрано. У меня всё настроено на максимальный эффект, так что если плохо разбираетесь в запчастях к оружию - менять не торопитесь.

+ Играя в RAID Mode вы всегда можете понизить уровень героя до любого какого вам угодно. Делается это в меню выбора персонажа. Клавиша F2.
+ В RAID Mode самым лучшим оружием является мой прокачанный пистолет Джессики. Он обладает невероятной скорострельностью, лечит вас при каждом попадании во врага, использует любой вид боеприпасов и увеличивает шанс на выпадение боеприпасов из врагов. С ним можно пройти уровень любой сложности особо не напрягаясь.

Сохранения обновлены ~ 27.05.13

Добавлено:

- Открыт самый последний костюм в RAID Mode - третий костюм Паркера. За это благодарим юзера Folks. Теперь открыто абсолютно всё.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

+ за старания. В наше время не часто встретишь адекватную девушку геймера ;)

15

а за сэив спасибо. все работает. ух как же ты так долго играла. я вот сам быстро ее прошел. ну не на 100% конечно но прошел. гдето по 6-8 часов в день играл. а вот ты как играла еще больше это вообщеееее ))) ну короче уважуха тебе ))

4

Metal Eagle Returns ои спасибо тебе за все. ты стоко времени на эту игру убила и как у тебя терпенья хватает)))

4

незнаю я поставила сейв у меня все стало на английском а при попытке изменить язык игра вылетает

4

Leon S Kenedy Всё описано в Вики по игре, но я заметила что по сравнению с 3DS многое изменено, в том числе как и когда открываются персонажи. Чтобы отыскать все плюшки в игре нужно очень много времени, нужно пройти кампанию на всех уровнях сложности. Я это делать не собираюсь... Может ещё одолею на харде и выложу сейв, но на этом думаю всё. Ну и до 50-го мож докачаюсь. Если не ошибаюсь, на 3DS вроде дают бесконечную ракетницу если пройти всю игру на харде без использования единой аптечки (назовём их марихуану аптечками XD). Думаю с бессмертием и убийством с одного высторела быстро пролечу высшую сложность чтобы открыть самое крутое в кампании. P.S. Не осуждайте за использование читов, я уже каждый угол этого корабля наизусть знаю после RAID Mode. Мне бы поскорее размучиться и закончить. Все будущие сейвы искать в этой теме!

2

hagasha ProgramData - это папка скрыта . надеюсь знаеш как скрытые папки открывать ))

1

У меня ВДРУГ открылся последний костюм Криса. Надо было всего лишь побегать в самом первом уровне с магнумом. Выкладываю: [del.] Надеюсь с этим хостом проблем ни у кого нет? Если есть, прошу перезалить на сюда. P.S. Новые релизы сейвов в этой тебе я буду выкладывать жирным, подчёркнутым шрифтом чтобы сразу заметно было. P.P.S. Ещё один костюм откроется по достижении 50-го уровня, что открывает последний я не знаю. возможно тоже 50-й уровень.

1

Ракетницу уже открыл с бесконечным боезопасом после прохождения харда мне интересно что еще открыть можно

1

Dominik Nivans с читами весь кайф от игры пропадает Это не читы, просто пройденная игра для тех кому влом 20+ часов тратить на фарм лута. Не у всех есть на это время. Купер_только_я У меня кряк от RELOADED, но проблема все равно как у hagasha У него нет проблем, он просто не знает куда копировать сейвы. Искай. :) В релизе от FLT сейвы по идее находятся в: C:\Users\Ваше Имя\AppData\Local\FLT\Steam\222480\remote

1

Metal Eagle Довожу до Вашего сведения, что у нас запрещены абсолютно все ссылки на скачивание стороннего материала, будь хоть он "девственно" чист. Если Вы обновили своё сохранение, то пожалуйста, будьте так любезны, не постите "левые" ссылки, а перезалейте искомый материал в нашу базу, или попросите меня обновить уже существующий чит. В противном случае, произойдёт деактивация Вашего аккаунта на срок от 14 и до 30 суток. Спасибо за внимание.

1

Ну хоть приблизительно скажите где могут лежать сейвы? У меня пиратка репак какой-то, два часа искал везде, никак не найду(

0

У меня W7и там нет ProgramData, но есть Program Files там есть папка Steam, но в ней нет папки RLD ( Есть еще идеи?

0

Folks Кстати, у меня почему-то поисковик перестал искать, только что реально известное находит. Может я отключил эту функцию или комп стал моросить так как систему не переустанавливал больше года?

0

hagasha при правильной эксплуатации тебе и не понадобиться переустанавливать винду

0

Всем спасибо! Я нашел ProgramData и папку RLD, но закинул туда этот сейф ничего не происходит, при запуске игры он ее не видит. Там было две папки: 212480 222480 Закинул в обе, но ничего( Что не так, помогите плииз!

0

hagasha C:\ProgramData\Steam\RLD!\210770\storage - дальше должен быть фаилик DATA0.DAT . вот его надо заменить фаилом DATA0.DAT из скаченого архива... ну а если опять не будет работать то руки не от туда откуда нужно... без обид . просто это на стоко все легко и просто что .... короче без обид))

0

Ну при чем тут руки, если у меня папка это не 210770, как у тебя, а две папки разные: 212480 и 222480. При том, что там в папке storage не было фаила DATA0.DAT, а был какой-то другой файл написанный мелким шрифтом. Я вставлял во все папки, а потом даже тот удалил и оставил именно этот DATA0.DAT, но все равно запускается новая игра и никаких сохранений нет( Ладно, значит не судьба...(

0

hagasha У тебя скорее всего кряк не от RELOADED, поэтому когда закидываешь сейвы в их папки ничего не происходит. А где хрянятся сейвы в релизе от FairLight я точно не знаю. Попробуй поискать в папках ProgramData и [Диск]\Users\[Имя Пользователя]\AppData файл DATA0.DAT. Там будет максимум пара-тройка результатов я думаю. Как найдёшь файл, скорее всего это будут твои сейвы.

0

Если не сложно можно написать полное описание оружия которое можно открыть после прохождения игры на всех уровнях сложности.И полный список персов которых можно открыть.

0

Metal Eagle Returns с читами весь кайф от игры пропадает

0

Metal Eagle Returns У меня кряк от RELOADED, но проблема все равно как у hagasha

0

Дык уже три раза прошел все уровни сложности с рангом S но в кампании еще 9 ячее пусты для стволов прошу напиши полный список плюшек какие можно открыть.?P.S на вики инфы не нашел

0

В релизе от RLD Update 2 сейвы находятся в: C:\ProgramData\Steam\RLD!\222480\storage\

0

Leon S Kenedy Дык уже три раза прошел все уровни сложности с рангом S но в кампании еще 9 ячее пусты для стволов прошу напиши полный список плюшек какие можно открыть.?P.S на вики инфы не нашел У меня ещё 6 ячеек пусты, т.е. на три ствола больше твоего. Это максимум того что я нашла. Во-первых не помню точно где что находила, во-вторых не всё нашла. Пиши в личку, скину тебе свой последний сейв, глянь что там и как. Если открыл что-то чего я не открыла - пиши. Вообще если уж планируешь задрачивать игру, делай это лучше с моего последнего сейва (я пришлю если скажешь), т.к. уверна у меня открыто куда больше твоего. Кстати до меня сейчас дошло что в игре присутствует возможность убрать все стволы в ящик, т.е. думаю три слота должно оставаться всегда пока на Джилл есть оружие. Таким образом я ещё не открыта три ствола. Folks В релизе от RLD Нет никакого "релиза от RLD", просто люди взяли да использовали из steam_api.dll от Resident Evil 6. pRedAcToR Материал не сторонний, а мой. Ни на какие сторонние источники чего-либо ссылки тоже не давались. Никакого контента, только сам файл. Но хорошо, могу свои файлы загружать и через модераторов - лично мне без разницы. Просто помню случаи когда при выкладывании большого количества читов, модераторы переставали выполнять свои обязанности и загружать новые читы. Если таких прецедентов больше не будет - да за милую душу. ----------------------------------------- P.S. Прошла кампанию на харде, открыты все стоящие плюшки (в отличие от выложенного здесь сейва где их только половина). Домучить бы RAID до 50-го, и можно выкладывать. Ещё должны давать деталь чтобы пушки автоматом перезаряжались в кампании если пройти всю игру не использовав ни одной аптечки. Но это на 3DS. Я так и прошла, и мне дулю большую дали. Так что фиг знает... Пару раз случайно жала на Tab при полном здоровье, но они ж не использовались...

0

Metal Eagle За промодерацией раздела следят ТОЛЬКО 2 человека, а это главный редактор и его заместитель в моём лице. Так что, можете не беспокоится по поводу "загруженности", если Вы добавили свой материал или хотите обновить старый, стучите в личку, обязательно поможем.

0

Как всё красиво оформлено, даже говниться грех. Спасибо, pRedAcToR . :)

0

Вставил этот сэйв и у меня изменился интерфейс игры на английский....((( что делать, как вернуть русский интерфейс игры при этой сохраненке?

0

При смене языка интерфейса игры на русский выдает ошибку...

0

Mr_Impossible O rly? проверил, сохраняется на русский без ошибки

0

Кто знает:где сейвы у лицензии находятся??

0

Почему у меня нет кнопки скачать?

0

Есть ссылка на ресурс, где описано как открыть все костюмы в сингле?

0

Купер_только_я Чтобы открыть их нужно задрачивать одни и те же карты часов 60 и проходить по многу раз. Ты это делать будешь?

0

D:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Steam\Fenixx сохранки на репаке от феникса диск у кого где разберетесь на хрюшке кряк FLT

0

Автор спасибо за такой сейв =) но нет ли у тебя просто пройденной компании? без пройденного рейда. а то с товарищем поиграть хотим а ждать его не больно хочется. или может у кого другого есть такой сейв?

0

Ребят, подскажите пожалуйста. что делать если после того как сохранение закинул интерфейс. субтитры и прочее стали на английском? Пробую поменять язык в настройках игры и выкидывает С ОШИБКОЙ !! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОБРАТСКИ ПОДСКАЖИТЕ!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

0

dag1910 Ты язык озвучки не меняй - только текст

0

НА ЛИЦЕНЗИИ ПУТЬ К СЭЙВАМ! (Пишу свой путь) D:\Game\Steam\userdata\######\222480\remote

0

Та же проблема что и у dag1910. После установки сейва захожу в игру, горит кнопка "начать игру" -- жму---загрузка---load succesful, тобишь при загрузке язык меняется на инглишь и при попытке перевести на русский вылетает ошибка. Меняю я только текст, озвучку трогать безсмысленно ибо кроме ингла я никакого языка больше не знаю(из иностранных). Как вернуть русские субтитры?

0

hagashaвообще то на 7ке есть ProgramData

0

А на стиме не забанят за это?

0

сколько ты потратила времени на все это ?

0

hagasha попробуи наити этот путь . C:\ProgramData\Steam\RLD!\210770 . у меня там сеивы

-1

Да вопрос интересует - Vac не сработает в Steam? Написано что использован 1 чит)

-1

hagasha шустрик ) через поиск по названию сейва найдешь

-2

Metal Eagle Returns ну ты и задротка*))

-3