на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Resident Evil: Revelations "Jill casual umbrella version revelations"

Описание:
Костюм Umbrella версии revelations

Установка:
Кидать nativePC в папку с игрой

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Уже есть этот мод: http://www.playground.ru/files/resident_evil_revelations_jill_casual_umbrella_version-67763/ Хотя бы проверяли, прежде чем выкладывать!

3

все классно, кроме эмблемы амбреллы - она не в тему для героини, которая много лет борется с ней и ее дочерними корпорациями. смотрится глупо и нелепо.

3

Night Furious а как он должен проверить был? внимательнее присмотрись к дате добавления на этом файле и на том (на который ты дал(а) сылку) дата добавления одинаковая!

1

Я добавлял твоей ссылки ещё не было, а появились наши обе сразу, тем-более заявка рассматривается в течении 30 минут по крайней мере все мои добавления были в течении этого времени, не знаю как ты полтора суток ждал!

1

prapor_ ты не поверишь я вообще смысла в твоих комментариях не вижу... что стоит? что за несколько? ты вообще о чем?

0

Тут такая фишка что за модерацию файлов то ли 1 то ли 2 человека отвечают и заливка не сразу проходит а в зависимости от кол-ва файлов/оформления/занятости человека/к какой игре файл(к некоторым постоянно клепают и на это больше внимания обращают). Я это еще со времен обливиона приметил :3 Иногда у людей только через 3 дня файл после заливки появлялся.

0

Scrii я это знаю. он один,он поверяет и закидывает на сайт. на сколько я помню это pavlousp ..хотя я могу и ошибаться.по крайней мере это он сообщение последний раз отправил о удачном добавлении моего файла

0

прикольный мод. Одобряю!

0