на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Новые изображения Resident Evil: Revelations 2

Сегодня стало известно, что игра не будет поддерживать кооперативное прохождение через интернет - игроки смогут насладиться опытом прохождения игры только перед одним телевизором. Подробности такого решения не сообщаются.

 

Источник

 

 

 

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Зордот Левая в памперсах, или что, я понять не могу? Это короткие, джинсовые шорты, слишком короткие. А правая похожа на Зои из Л4Д. Ты че ?, это Клэр Редфилд.

15

Dewcon Скопирую один мой комментарий, сделанный ранее. Так уже прошло немалых 8-9 лет с событий Code: Veronica, хоть спасибо надо сказать, что ее внешность вполне узнаваема. Да и не изменилась она шибко.

Так она выглядела в...

1998 1998 2005 2007

11

Зордот Судя по подгузникам - еще не обосралась, значит не так страшно, как кажется.

8

Клэр что с тобою стало ? Видимо пока Капком тебя задвигали от серии ты подрабатывала грушей в боксёрской .А иначе как объяснить такие перемены в лице...На первом скрине вообще морда неудовлетворённого ответом гопника )))

7

mcbrut Будет снова тупое мочилово как в 1 части? Ну и кто там гнал на РЕ 6, что там стрельбы много? Не знаю, меня в первой части стрельба не напрягала и не раздражала в отличии от RE6, в RE6 слишком много экшена и голливуда, после прохождения RE6 у меня было чувство как будто я прошел все Call of Duty разом.

Спойлер
7

Dewcon На первом скрине вообще морда неудовлетворённого ответом гопника ))) Там все гораздо проще, та мелкая первый раз видит зомби поэтому трусит, а Клэр они уже просто достали, у нее на лице четко написано "как вы уже задолбали меня, откуда вы только беретесь". AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Да и не изменилась она шибко. Вообще не изменилась, просто стала старше.

6

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Он скорей всего имел ввиду не RE1, первый RE Revelations.

6

Никак не пойму, это уже скриншоты игрового процесса с фиксированной камерой, как в классических частях, или просто кадры из кат-сцен? Если это кат-сцена, то что это за режиссура в третьей картинке? Сегодня стало известно, что игра не будет поддерживать кооперативное прохождение через интернет - игроки смогут насладиться опытом прохождения игры только перед одним телевизором. Подробности такого решения не сообщаются. Capcom просто лень отлаживать сетевой код. Главное, чтобы Мойра не стала второй Эшли Грехем. Зордот Это мини-шорты, хотя да, нелепо смотрится.

5

mcbrut Чего? тупое мочилово в 1 части ? Малчик иди в сырое глубокое и тёплое место у девушки меж ног ....Сравнить сколько отстреливали в классике и сколько стреляют в 6 части.... это надо быть последним М.

5

Пусть в падгузниках,в ползунках,да в чем угодно выходит,буду играть.

3

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Клэр из фильма (2005) - самая норм.

2

Dewcon Девушка пережила инцидент в Раккун-Сити (Resident Evil 2), инцидент в острове Рокфорт (Resident Evil Code: Veronica), инцидент в Хардвилле (Resident Evil: Degeneration), теперь еще и это. В добавок она состоит в организации TerraSave, которая борется с последствиями био-терроризма, и ей наверняка приходилось с многим столкнуться. Ты правда думаешь, что после такого ее психика и мировоззрение, как минимум, не помутнится? mcbrut В первой части (в оригинале) противников даже полутора сотен не наберется, а патронов не так-то много (эйфория от того, что я набрал 4 обоймы пистолета и 21 патронов для дробовика испарилась сразу после небольшого марш-броска по одной части особняка). Не думаю, что происходящее вообще подходит под понятие "мочилово".

2

dimakozhanov Тогда ему бы стоило говорить поконкретнее. С таким же успехом он бы мог говороить и про Revelations, и про Gun Survivor, и про Outbreak.

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Так уже прошло немалых 8-9 лет с событий Code: Veronica, хоть спасибо надо сказать, что ее внешность вполне узнаваем А как это объясняет что у неё другой нос и рот? Не состарившийся, не изменившийся, а другой. От другого человека. Я прошёл все игры за Клэр и видел Degeneration.

2

hardwaredude Может она воспользовалась услугами пластической хирургии, мало ли что с ней могло случиться.

2

какая грязная, серая, мутная картинка, не дай бог такая в релизе будет. Я готов мириться с плохой графикой, но только не серостью и мылом

2

Левая в памперсах, или что, я понять не могу? А правая похожа на Зои из Л4Д.

1

*дизлайк* за такую новость. точнее дизлайк самой игре :D

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Что конкретнее? Блог про 2 часть ревелейшена Я написал как в 1 части...Я думаю и так понятно, что подразумевал Ревелейшен 1 А не самый первый РЕ Народ не разберется, а потом нападает и еще нафиг шлет. БРАВО господа!

1

Dewcon У Вас мозг явно отсох.

1

Они разочаровывают меня всё больше...

1

Матиас Шоу ути пути какие мы повелительные) уже прыгаю во имя компьютерного гения, пардон я на первом этаже живу (нет серьёзно ты бы мне ещё об стену убиться посоветовал, вот смеху то) ps а ревелейшен всё равно гoвнo

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Первые две хороши а дальше мрак ...Ну не нравятся мне бой бабы .В лице у девушки должно быть место женскому кокетству ,если хотите улыбки а в скринах сплошь бабы которые извиняюсь мужиков на завтрак едят.

0

Uilenspiegel это шорты такие Я хз как они правильно называются.

0

Dewcon Ну вам видать сложно соотнести тот факт, что Блог посвящен 2 части Ревелейшена Неужели так сложно крутануть свою извилинку, что бы понять, что же за первая часть.

0

Uilenspiegel ps а ревелейшен всё равно гoвнo Ты из будущего? Уже играл в игру?

0

Ты из будущего? да

\ p.s.я сужу по первой части, она была отвратна, свежие скриншоты лишь подтверждают мои опасения, что вторая часть сольётся, впрочем "псевдо-олдфаги" схавают (никого не смущает, что после всех событий, Клер превратилась в вешалку? таким дрищём после всего что было остаться не возможно)

0

Uilenspiegel я сужу по первой части Сравнивать одну игру по другой? Ты дебил или просто решил потроллить? никого не смущает, что после всех событий, Клер превратилась в вешалку Не заметил ничего плохого в её внешности. да В таком случае свали обратно.

0

Сравнивать одну игру по другой? извини, но тебя родители в детстве не роняли? я могу сравнивать игры одной серии, нет серьёзно ты меня просто не приятно удивил, логики в твоих словах нет, кажется ты не достаточно зрелый для умозаключений (пояснение для тупых и маленьких: я могу сравнивать игры одной серии, если бы я сравнива например RE и SH, то да это косяк, но я сравниваю Revelatios 1 и Revelations 2 тут я думаю что даже малолетний даун поймёт, что многие после провала первой части, будут недоверчиво относится к второй) Не заметил ничего плохого в её внешности. сходи в Оптику, там тебя направят к окулисту (врач занимающийся глазами), подберут тебе очки, у тебя либо плохое зрение замыленое фанатизмом, либо плохой вкус и нет ни малейшего представления о развитии человеческого тела

0

Будет снова тупое мочилово как в 1 части? Ну и кто там гнал на РЕ 6, что там стрельбы много?

-1

Uilenspiegel не господа, говорите что хотите,но это не Resident Evil, он кончился на четвёртой части Твоё мнение для нас очень важно. А теперь выпрыгни из окна.

-2

mcbrut Неужели так сложно крутануть свою извилинку, что бы понять, что же за первая часть Неужели так сложно было сразу написать правильно?

-2

почему на первой картинке шлюха слева в трусах? не господа, говорите что хотите,но это не Resident Evil, он кончился на четвёртой части

-3

mcbrut Это у вас не хватает памяти мозга развёрнуто и понятно писать свои мысли . Это всё равно что написать по вашему в теме про CD^Modern warfire2 :"Будет снова тупое мочилово как в 1 части" . Тут как бы не экстрасенсы учитесь писать понятно .

-3