на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Resident Evil: Revelations выйдет на PS4 и Xbox One

Компания Capcom продолжает переиздавать игры серии Resident Evil на новых платформах. Вслед за Resident Evil 4, 5 и 6, выпущенными на PS4 и Xbox One в прошлом году, актуальные консоли посетит и Resident Evil: Revelations. Игра выйдет на PS4 и Xbox One осенью этого года, причем не только в цифровом, но и в дисковом издании.

http://fast.gameguru.ru/clf/8b/08/89/3e/news.resident_evil_revelations.jpg?2
http://fast.gameguru.ru/clf/8b/08/89/3e/news.resident_evil_revelations.jpg?2

В январе 2012 года Resident Evil: Revelations была выпущена для Nintendo 3DS, а через год ее HD-переиздание появилось на PC, PS3, Wii U и Xbox 360. Ну, а в 2015 году свет увидела эпизодическая Resident Evil: Revelations 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Жду переиздания второй и третьей частей.

4

Брок Самсон Не знаю, но Хатико ждал, и Half-Life 3 ждут/ждали.

0

о, надеюсь русик завезут. один из лучших резидентов и один из самых атмосферных. в этот раз на витаке пройду. на 3дс с кирклпад проходил сразу после релиза, чёрт крутая игра. а на больших платформах ещё и расширенная версия, стимул перепройти есть. наёмников 3д б ещё переиздали, крутой и убойный таймкиллер.

4

Я люблю резики все части кроме седьмой. И этот обязательно куплю.

2

Yin-Ro-Gan Я имел ввиду Resident Evil - Degeneration - Nokia N-Gage не плохая игра для портативки кстате !

Вот на iphone

Графу подкрутили ! )))

0

Stiratel 2010 А "все" это 4,5,6 ? Смешно очень смешно!

-3

Эх лучше бы Revelations 3 сделали (на уровне второй,и ещё взаимодействие между персонажами можно было ещё больше развить,разных сложных ситуаций наклепать) вместо того что вышло с седьмой.

-5

Stiratel 2010 И Gun Survaivor, Gaiden, Outbreak, The Mercenaries 3D, Dead Aim, Resident Evil Portable ? Кого ты разводишь ? Особенно Resident Evil: The Mercenaries 3D которая только на 3ds !

-5

X_ray_83 Какой ещё RE: Portable? После его анонса миллион лет назад о нем больше ничего не было слышно (хотя возможно его идеи перекочевали в RE: Revelations на 3DS).

4