на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Слух: концепт-арт RE: Revelations 2

Французский сайт Games in a Box заметил на Xbox.com две картинки.

Resident Evil Revelations 2 Leaked
Resident Evil Revelations 2 Leaked
Resident Evil Revelations 2 Leaked
Resident Evil Revelations 2 Leaked

IGBN обратился к Capcom за комментарием, однако представители компании лишь подчеркнули, что она "не делала никаких официальных заявлений".

Оригинальная Resident Evil: Revelations вначале вышла на 3DS, где пользовалась достаточным успехом, чтобы заслужить HD-переиздание на РС и домашних консолях. Вполне вероятно, что Capcom после провальной шестой номерной части решила вернуться к истокам сериала с очередным ремейком первого RE и параллельно развивать популярный спинофф в сиквеле Revelations.

Источник

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Eguar84 Да по сравнению с этой revelstions отстоем, 6 резидент, игра от бога (там хоть с персоми все в порядке) да и графон так в разы лучше, местами г.... но в целом на 5 голов выше! what?? какая нафиг игра от бога?? даже если сравнивать с Revelations, игры от бога это Half Life, Metal Gear Solid, RE4 и т.д. но не как не RE6 который вообще растерял все что было было в серии и превратился в голливудскую бездушную пострелушку

6

Херовая вышла часть,монстров мало и они смешные а не страшные,а эти дебильные дополнительные эпизоды с разными персонажами вообще ужас и кошмар (на корабле хоть какая то атмосфера есть а эти эпизоды просто полный П),такую халтуру состряпать (RE6 на этом фоне вообще шедевром смотрится),боссов нормальных вообще нет кроме последнего,а локализация так это просто ж*па,давно я такого не видел. Единственное что боле менее сделано это Рейд режим.

6

hi-hat Для меня только эти игры считаются резидентом! Resident Evil 1 Resident Evil 2 Resident Evil 3: Nemesis Resident Evil Code: Veronica Все остальное уже г.....

6

Eguar84 RE: Revelations 1 это ваще был не резедент! Такая муть, говеная графика, дурацкий сюжет, стремные персонажи, не понятные монстры, ели ее прошел до конца. Уж лучше бы она осталась так где вышла изначально! LOL такую ты чушь сморозил, видимо ты еще не видел действительно гавенай графики Денис Канатьев RE: Revelations там только персы были HD все остальное а-ля 99 год еще один

3

Хочу ремейки второй и третьей части, больше мне ничего и не надо.

3

Очень хотелось бы вторую часть Revelations! РЕ6 по сравнению с ним никакой, хотя выходили почти параллельно. PS да, и хотелось бы увидеть новую часть также на вии ю и 3DS ))))

2

ScaryZerGG Я Тоже Не Против Если Будет Предложения =)

2

фанаты ну и я в том числе несомненно будут рады, ну если это не фейк конечно

2

Useling Согласен,revelstions сильно понравилась! Eguar84 Нормальная графика в отличии от 6-ой части в revelations не было багов и мыла!

2

Перезапуск надо делать. Из пальца уже высасывать нечего.

2

Не важно, утка это или нет, Capcom в следующей игре должны нанять нормального сценариста, ибо уровень бредовости диалогов (и некоторых поворотов сюжета) в Resident Evil: Revalations мог дать хорошую конкуренцию первой Resident Evil на PS1.

1

Eguar84 Я образно говоря, что лучше я по играю в голливудскую безделушку, чем отстой не как не связанный с резидентом!!! ну вообщем дело твое, спорить о чем то не вижу смысла так и до срача недалеко, но то что в RE6 совершенно трэшевый сюжет в плохом смысле слова и намешано всего подряд это факт, так что Revalations для меня больше связан с серией чем RE6

0

я надуюсь на рассказ истории Билли,Ребеки и Бари и чтоб с атмосферой

0

RE: Revelations 1 это ваще был не резедент! Такая муть, говеная графика, дурацкий сюжет, стремные персонажи, не понятные монстры, ели ее прошел до конца. Уж лучше бы она осталась так где вышла изначально!

-1

Eguar84 Зато он был в духе первых частей.

-1

Useling Где ты там дух первой части увидел? Самый скучный резидент RE: Revelations из всех резидентов!!!!

-1

хотелось бы в это поверить

-1

На радость поклоннику серии, осталось теперь только седьмую анонсировать, лично мне такой слух о продолжении Revelations кажется правдивым, ибо игра очень интересная в принципе.

-2

hi-hat Может ты не видел игры с графоном? И хер бы с этой графикой, но, нет самого главного в этой мути, атмосферы, зомби, классных персов, там тупа лягушки скачут, затянутые перестрелки, тупые и скучные второстепенные персонажи! kenny undead Да по сравнению с этой revelstions отстоем, 6 резидент, игра от бога (там хоть с персоми все в порядке) да и графон так в разы лучше, местами г.... но в целом на 5 голов выше!

-3

hi-hat Я образно говоря! Что лучше я по играю в голливудскую безделушку (которая очень даже не плохая), чем в этот скучный отстой не как не связанный с резидентом!!!

-3

kenny undead RE: Revelations там только персы были HD все остальное а-ля 99 год!

-6

Выпустят Revelations 2 а потом RE7

-7