на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Трейлер в честь выхода Resident Evil: Revelations призывает пережить старый кошмар в новом виде

Теперь, когда вы, вероятнее всего, уже прошли Resident Evil 7: biohazard и ждёте следующее обещанное дополнение к игре с Крисом Редфилдом в главной роли, Capcom предлагает пока немного вернуться в прошлое и вспомнить другое опасное приключение любимого героя.

Накануне разработчики выпустили переиздание спин-оффа Resident Evil: Revelations, предназначенное для PlayStation 4 и Xbox One. Причём по цене всего в 1299 рублей.

Напомним, что оригинальная Resident Evil: Revelations, действие которой происходит между событиями игр Resident Evil 4 и Resident Evil 5, стартовала на Nintendo 3DS в 2012-м году. После чего, год спустя, Capcom представила версии хоррора для PC, PlayStation 3, Wii U и Xbox 360. Ну а насколько улучшилось качество графики в вариантах для консолей последнего поколения, вы можете оценить в специальном трейлере в честь релиза ниже.

Кстати, на Nintendo Switch усовершенствованное переиздание Resident Evil: Revelations тоже должно заглянуть ещё до конца этого года. Однако Capcom пока не в состоянии назвать точную дату. Максимум известно, что японцы планируют включить в издание ещё и эпизодическое продолжение Resident Evil: Revelations 2.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Причём по цене всего в 1299 рублей

Почти даром, чё?

12
ArmandoX написал: СКОЛЬКО?!! Нет, я, конечно, понимаю, что седьмая часть разочаровала Crapcom своими продажами, но это же не повод грабить игроков...

Доказательства по продажам разочарованиям будут? Или балабол? Насколько мне известно, игра продалась весьма неплохо и разрабы довольны.

10

Ээ, а где мой ремейк РЕ2?

10
Mr.Durden написал: кого разочаровало, тебя? не надо говорить за всех, игра шикарно

Нет, 7-ая часть это не резидент.

7

AL5 как же вы дегенераты закалебали со своим "это не резидент"

1

Mr.Durden Просто не все готовы жрать говно с лопаты capcom и выражать мнимое удовольствие.

2

Mr.Durden для тебя он резидент потому что так называется? что общего в ней с предыдущими частями чтоб он назывался резидент?

1

Ярослав Трубач просто я не обдолбаный дегенерат что бы плакать что серия не стоит на месте

-2

dredreal а что по твоему резидент евил? 1-3? 4-6? резидент меняется она не стоит на месте как колда, если тебе не нравится не говори за всех что она дермо, обормот

-2

СКОЛЬКО?!! Нет, я, конечно, понимаю, что седьмая часть разочаровала Crapcom своими продажами, но это же не повод грабить игроков...

5

ArmandoX

Нет, я, конечно, понимаю, что седьмая часть разочаровала Crapcom своими продажами, но это же не повод грабить игроков...

Разочаровала своими продажами она только всяких аналитиков. А Capcom ими, вроде как, довольны.

10

ArmandoX кого разочаровало, тебя? не надо говорить за всех, игра шикарно

3

Mr.Durden Сама по себе игра очень даже крута, но как часть серии... Она шлёт к чертям даже то, что сохранила всеми ненавидимая RE6. Janekste Расчитывали продать 10 млн. копий, продали ~4 млн. Ещё доказательства нужны?

7

На следующее поколение консолей тоже ремастер ремастера будут делать ?

2

Simon Wants Patato Видимо, будут. Если тема всё ещё будет актуальной.

3

обе части прошел хорошая игра

2
-3

как-то не цепляют игры "президент зло"

-4