Оптимизация игры
Комментарии:
98
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Мишп
ALICE777
YXODU
Ребят вы о чем вообще говорите у меня 670 все на максе плюс сглаживание стабильно 60fps ни просадок ни глюков вообще нет а оптимизон в игре нормальный
пипец, минусуют всех кто пишет что всё ок с оптимизацией.
ну чтож и я напишу - всё ок с оптимизацией, i5-3470 в связке с R9 280X, естественно всё на макс настройках, ни лагает ни фризит, всё идёт плавно и хорошо.
PMS
на лицухе проблем нет, нечего играть на кривых пиратках
На максимуме выдает 60 фпс без просадок. Все идет стабильно, гладенько. Gtx 760. Порадовало то, что графику заметно улучшили с прошлой части.
Игра летает просто! Отличная производительность в игре не знаю почему многие говорят что тормозит и фризит 60фпс стабильно и проц загружен только 2 ядра!!! одно на 80% другое на 30%
ого, обладатели вёдер и касперских заминусили... горе какое...
GTX760, ультра 60 фпс
На мой взгляд оптимизация шикарная,я бы сказал даже это единственная игра вышедшая за последнее время которая идёт на моём гавно-компе так ровно,гладко и фпс стабильно 60 с макс настройками графики и сглаживанием.
Johnny1111
Видимо создатели забыли добавить приписку "Ранний Доступ" )
YXODU
Это точно .
Но игра не слишком требовательна.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Это что то невероятное. У меня Dying Light в разы стабильнее работает. RE Revelation 2 приемник Унити по оптимизации(