на главную
об игре
Resident Evil Re:Verse 28.10.2022

Первая партия ключей закрытого бета-тестирования Resident Evil Re: Verse уже отправлены членам программы RE Ambassador

Хотя многопользовательский компонент Resident Evil Village был только недавно анонсирован, похоже, что некоторые игроки уже собираются получить в свои руки закрытую бета-версию, чтобы опробовать ее.

В рамках Resident Evil Ambassadors первая волна приглашений уже поступила на почту. Рассылка ключей уже закончилась, но, согласно официальному порталу Resident Evil Ambassador, вы все еще можете подписаться на другую волну.

Закрытое бета-тестирование будет проходить в разное время с 27 по 29 января, и вы сможете играть во время определенных сессий. Однако только потому, что вы зарегистрированы в качестве "амбассадора", не гарантирует вам код. Вы будете получать один случайным образом, в зависимости от ранга вашей учетной записи. Имейте это в виду, когда в ближайшие дни будете проверять свою электронную почту.

Resident Evil Re: Verse - это многопользовательская игра, в которой вы сможете играть за своих любимых персонажей Resident Evil. Это бесплатное дополнение для всех, кто покупает Village. Каждый бой длится всего 5 минут, так как вы играете против 4-5 противников. В конце побеждает игрок с наибольшим количеством убийств. Как только вы выйдете из игры, тело вашего персонажа превратится в биологическое оружие, которое можно использовать для быстрого уничтожения других игроков, что принесет вам больше очков.

Если вам интересно попробовать новейшую игру в многопользовательской вселенной Resident Evil, это лучший способ опередить других. Просто знайте, что аккаунты будут выбираться случайным образом, и, если вы только присоединяетесь, у вас может быть не очень хорошие шансы попасть в бета-версию. Не волнуйтесь, так как, скорее всего, скоро будет вторая волна открытой бета-версии, в которую смогут попасть больше людей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очередная мультиплеерная помойка в мире резидента в которую никто не будет играть

Опыты с ORC, Umbrella Corps и Resistance ничему не научили?

3

Королевская битва, теперь и в RE.

0

Все хотят свой Варзон, чтобы бабос рубить, правда это совсем не тот случай

2

С точки зрения сеттинга, логичнее сделать совместный сурвайвл против зомбей и боссов. Они сделали Резистенс. А эта игра нарушает каноны вселенной. Вместо того, чтобы ценить живого адекватного человека, не заражённого вирусом, игрокам предлагается убивать друг друга. Веяния моды и жажда денег налицо.

0

Кто в это убожество будет играть? Или вернее вопрос сколько человек? Вот парадокс, как классно они создавали сингловые игры также у божественно они создаю онлайн.

0

Жду даже больше чем 8-ю часть

-3