на главную
об игре
Resident Evil Re:Verse 28.10.2022

Все против всех в большой геймплейной демонстрации мультиплеерного боевика Resident Evil Re:Verse

В сети появилось продолжительное геймплейное видео бета-версии мультиплеерного экшена Resident Evil Re:Verse, который станет бесплатным довеском к выходящей 7 мая Resident Evil Village.

Как уже сообщалось ранее, Re:Verse предложит схватки в стиле Deathmatch, где герои Resident Evil сражаются друг против друга в быстрых матчах, рассчитанных на 4-6 человек. Игра начинается за людей, которые в случае гибели превращаются в монстров, способных "отомстить" обидчикам и сильно изменить расклад битвы.

Побеждает набравший наибольшее количество очков по итогам матча.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Высокая динамика в сеттинге RE - это бредятина, даже в контексте мультиплеера.

Выглядит убого до ужаса. Поэтому японцы и кайфуют от гамеплея))0)0

Как по мне, обывателю нижних интернетов, то мультиплеер в RE должен быть слегка динамичнее сингловых игр серии последних лет. Это должна быть некая ArmA (не знаю с чем ещё сравнить, может DayZ подойдёт в какой-то мере) в плане "тягучести" геймплея.

А это убожество выглядит как фанатский мод для GTA SA by S@n3k_n@g1ba[TOR]_2006

7

Все понятно, вообще не интересно.

6

Вот это хрень. Не умеют они в онлайн!

5

Разве сложно было сделать что-нибудь типа режима рейд/наёмники с коопом на картах ремейков? Куда-то их опять не туда понесло.

3

рандомный чувак превращается в немезиса ....или в бейкера .им че совсем пофиг на собственные игры?Меня так морально игра давно не уничтожала.это как если бы человек паук мутировал в носорога. А че уж может тогда и жанр сменить , сделать что то на подобии crash team racing?

1

Капком уже пообещала 10 лет поддержки ? RESIDENT EVIL Resistance передает привет. Капком совсем с ума сошла , фанатам на 25 лет серии, которые обожают камерные хороры и постапокалипсис она дает мультиплеер .....

0

Как до такого не интересного гейплея и говяной анимации бега можно было додуматься ???

0

Мертвяк с горящим пердаком...Видимо, фантазия у япошек иссякла.

0

Очередной Resistans вместо DLS будет наверное. Мало им того что 3 ремейк запороли так решили и сюда эту хрень с лутбоксами что бы бабла заработать. Пусть Японцы в нее играют раз им нравиться, а нам и даром не надо это дополнение.

0