на главную
об игре
Resident Evil: The Mercenaries 3D 28.06.2011

Resident Evil: Наемники удостоились отдельной игры для 3DS

Resident Evil: Revelations оказалась не единственным проектом в серии RE, создающимся для портативной консоли 3DS. На пресс-конференции Nintendo жадные трудяги из Capcom анонсировали Resident Evil: Mercenaries 3D – очередной шутер от третьего лица, который вертится исключительно вокруг знакомого многим режима «Mercenaries» из предыдущих игр. Никакой сюжетной линии тут не предусмотрено – мы только выбираем любимого наемника (Ханк, Крис Редфилд, Джил Валентайн и так далее), карту, которую будем зачищать от полчищ зомби, и отправляемся на задание.

В качестве движка используется мобильная версия MT Framework. Все уровни и персонажи будут взяты прямиком из RE4 и RE5, так что не стоит ждать много нового контента. Единственная более-менее приличная фишка Resident Evil: Mercenaries 3D – это наличие онлайнового мультиплеера. Игроки смогут совместно умерщвлять орды мертвяков, используя сетевые возможности 3DS.

Релиз Resident Evil: Mercenaries (3DS) намечен на следующий год.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Серия Resident Evil всегда была сильна сюжетом. Стрелялка без сюжета как-то не тянет. Да и вообще в Mercenaries можно поиграть в буквально любой игре Resident Evil. Не вижу смысла делать этот режим отдельно. Даже для 3DS.

0

тип на картинке похожу на типа из нового фаллаута

0

Первые скрины геймплея Revelations ! .Спешите видеть http://forum.gameland.ru/m_2213104/mpage_9/tm.htm

0

RomboHoly Ого, неслабая графика. Я думала на 3DS дела хуже обстоять будут. Только мне такая Джилл (образца RE5) не нравиться. :P Да и Крис тоже. Я надеялась на классику. Спасибо за скрины! tass Этот тип - Ханк (Hunk). Наёмник изъявший для Umbrella и Вескера G-вирус во время трагедии в Racoon City.

0

Интересно Capcom введёт в серию игр Элис (Милу Йовович)? Был бы интересный пиар ход, ведь фильм многим нравится.

0

DarkShade Интересно Capcom введёт в серию игр Элис (Милу Йовович)? Нет.

0

FuuuuUUUUUUUUUUUUU!1!!11!!!! RAGEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!

0

DarkShade Киношная серия Resident Evil и игровая уже давно ушли в разные стороны

0

Martin Че на PS360 не зделали? Ну дак а зачем им делать на платформьі где полно пиратства?

0

XboxHater ПХахахахахахахахахахахаа ...... отлично шутишь.

0

Elite Console Playa Капком всегда врут.

0

Не верю я этим скринам ,хоть и против нинтендо ничего ни имею но смотря на скрины вспомнилась история с lost planet 2 чем нас только не кормили и обещания и графон и всё но в итоге вышло полное говно.так что пока я не увижу реального геймплея после выхода игры тогда и посмотрю на что способна 3DS а пока это приставка является обычной дс только с ночинкой чуть получше псп которой уже вроде как 5 лет стукнуло так что ждем псп2....

0

Чувак, МТ Фрамеворк, это не шутки.

0

Все герои в одной игре и еще на 3DS кидалово

0

ждем псп2.... PSP has no games, PSP2 all the same shit

0

Draco Dorumiensu "PSP has no games, PSP2 all the same shit" Эммм..... и это ты мне говорил что я троль? 0_о

0