на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Геймплей Umbrella Corps продолжает собирать фанатские дислайки

В Capcom вчера опубликовали первое, более или менее, внятное геймплейное видео сетевого шутера Umbrella Corps, где в течение пяти минут геймерам показали довольно неплохие, имеющие несколько свежих мыслей, перестрелки в тёмных коридорах бывшей корпорации Umbrella. Да вот только, несмотря на то, что игра очевидно неплохая, количество дислайков под ним снова в разы превысило количество лайков.

После того, как тысячи людей оставили «палец вниз» под официальным анонсом данной игры, часть из них продолжает выискивать материалы, посвящённые Umbrella Corps, чтобы снова высказать своё негодование. При этом, наиболее популярный аргумент, используемый в качестве критики, звучит как: «Бросайте всё и делайте продолжение Resident Evil».

Не помогли даже ширящиеся слухи о том, что в Capcom уже давно работают над Resident Evil 7, и что скоро состоится анонс данной игры.

Что до Umbrella Corps, то там главным инструментом, которым можно смастерить для себя победу, будут являться зомби, которыми можно защищаться, в буквальном смысле, создавая из их трупов укрытия, а также натравливать их на соперника. Выход игры состоится в следующем году.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Говноедов оказалось меньше, чем на то расчитывали создатили сего "шедевра". Отличная новость.

10

Не удивлён в отличии от капком, у них то вот глазёнки та раскрылись узнавши, что в такое гуано играть не будет никто и сервера будут пустейшими. Такой эксперимент был с "операция Ракун сити" игра так же провалилась с огромным треском, но замануха там была такая, что все думали, что смогут сыграть за знаменитых персонажей из серии Обитель Зла, да вот не угадали, знаменитые персонажи оказались ботами, которых нужно было защищать. А в этой игре вообще нет ничего уникально, всё взято с ghost recon phantoms online (кстати вспомнил про неё и тоже самое, но только без зомби)

8

Уволить бы создателей и сжечь их офисы, чтобы не поганили серию !! Ждём закрытие и потерю бюджета, а так же суды

6

Golemcraft жди кракена-золотуху.

0

больно на это смотреть...уж лучше больше не буду смотреть на геймплей этой "игры"

3

странно, привьюшка на "гейммаге" хорошо отзывается о игре

2

Андрей Задорожный странно когда продажные шлхи которым заплатили, хорошо отзываются о игре !

5

Kochu тебя там забанили что ль, один из лучших ресурсов в рунете

-1

Да у Капком надо уже давно было забрать RE...пусть дальше слэшеры клепают.

2

Я не фанат, но как шутер, судя по видео, игра действительно хреновая.

0

Даже интересно сколько этим сволочам бабла отвалили, что они так хорошо об этом мусоре отзываются. А сколько стоят жопы у нашей редакции?

0

Кому вообще пришла идея делать из резидента такое?

0

А вот и начало конца. Печаль

0

yuusuke Это не конец, а просто затянувшаяся агония, которая вызывает только одно желание... добить, чтобы не мучались.

0

Фанаты пусть обосрутся. Нихрена их дислайки никого не парят.

-11