на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Новый трейлер Umbrella Corps снова заминусовали

У поклонников Resident Evil имеется одна замечательная традиция: они бродят по интернету и минусуют всё, что связано с сетевым шутером Umbrella Corps. Не минула участь сия и нового трейлера данной игры, в которой были показаны две боевые карты в лице местного полицейского участка и каких-то подворотен не менее местной улицы.

На данный момент количество дислайков уверенно обгоняет лайки. Самые оскорблённые даже оставляют под видео сообщения о том, что Resident Evil – это не шутер, и, что более они не собираются смотреть видео по этой игре.

В то же время в Capcom продолжают делать своё дело, одновременно с этим демонстрируя в действии специальные щиты, тактические возможности типа атаки из засад, а также рукопашные приёмы с применением холодного оружия. Всё это выглядит довольно неплохо, и, есть мнение, что игру всё равно будут покупать, причём в первых рядах окажутся те, кто сейчас больше всего выказывает недовольство в её отношении.

Выход шутера планируется 21-го июня на ПК и PS 4.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Правильно сделали, нечего в этот шлак играть и покупать.

3

Infinite Warfare не догонят по количеству дизлайков, а тот раскупят в бОльших количествах всё равно.

3

Так, стоп. Игра на Юнити!? Это AAA-проект или сраная инди-подделка на уровне Operation Racoon City?

1

Знак качества Убейсофт сраная инди-подделка на уровне Operation Racoon City? Хуже, в ORC персонажи хотя бы не скользят над землей как маслом намазанные пингвины.

0

В Capcom даже постеснялись в названии написать Resident Evil Ващет писали в первое время, но после шквала негатива быстренько ретировались и убрали РЕ из названия.

1

ШО ЗА О_О Как можно такие трейлеры снимать? Такое ощущение как будто контраст перекрутили, нихрена не видно, они там совсем поехали? И да игра сама по себе тоже будет д8рьмом :)

1

В Capcom даже постеснялись в названии написать Resident Evil... видимо понимают, что еще одной шлаковой игрой в серии может стать больше

0

А ведь находятся, не побоюсь этого слова, придурки, которые на полном серьезе защищают это непотребство, утверждая, что я не любящий ничего нового консервативный идиот, и что нужно подождать оценок (как будто из этого может выгореть хоть что-то удобоваримое).

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Я тебя в мысли поддерживаю, то что творится во франчайзе после 4 стало приводить в маразм... на одну среднюю игру приходится один ORC... Мне нравятся новые резиденты, но в этот вы*** просто не заслуживает находится на планете земля...

1

Анимация игроков в кс 1.6 и то лучше. Тут они бегают как паралитики дцп-шники, желаю крапком удачи с таким высером...

0

Знак качества Убейсофт - такая анимация обоснована быстрым геймплеем. Во время игры никто даже не обратит внимания на анимации.

-1

Baphomeet Такая анимация обоснована ленью разработчиков. В том же БФ, на некоторых мапах тоже быстрый геймплей, но тем не менее анимация на голову выше, чем в этом козьем говне...

0

Знак качества Убейсофт - механика в Батле не та, и геймплей там не быстрый. Ни о какой лени не может идти речи при разработке любой игры. Сначала записывают нормальные анимации с помощью motion capture (в этой игре тоже он), затем отдают прогерам, а те в свою очередь уменьшают раскадровку анимации и подгоняют под механику игры. И ради правильной работы функций приходиться жертвовать кинематографичностью. Так делают в каждой игре.

-1

Baphomeet Motion Capture даже и не пахнет... Ручные анимации и то могут выглядеть на голову выше этого, говна.

0

Знак качества Убейсофт - совсем не вникаешь в суть. Откуда ты знаешь, что там нет MC если анимации ускорены и порезана раскадровка? В первом Far Cry тоже использовали MC, но в итоге всё было похоже на ручное анимирование.

-3

Все по справедливости, не зачем говну ставить лайки

0

Даже не знаю, плакать, или смеяться.

0

tovarish comrade Биться головой об стол (менее травмоопасный варик - фейспалм). Ну и не давать денег за это хавно, ессно.

0

Какими же это надо быть отбитыми, чтобы выбрать глючный Юнити.

0

Мда, сраное школие опять набижало и насовало минусцов за то, что их "щитэвер" обидели. Обидно, что разработчики стали делать игры, опираясь на их мнение.

0

Походу когда в Steam выйдет игру заминисуют

0

Как f2p шутан в определённых кругах прокатил бы.

-1