на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Первый геймплей Resident Evil: Umbrella Corps и live-action трейлер

Компания Capcom выпустила первый геймплейный ролик Resident Evil: Umbrella Corps.

Первый геймплей Resident Evil: Umbrella Corps и live-action трейлер
Первый геймплей Resident Evil: Umbrella Corps и live-action трейлер

В Resident Evil: Umbrella Corps вы сможете сразится в боях 3 на 3, а если не хотите играть в спин-оффы серии, то лучше дождитесь Resident Evil 7, которая и неизвестно когда, но появится на прилавках.

По крайней мере продюсер серии, Масачика Кавата, пообещал "возвращение к корням" серии.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Параша. Ожидал, что будет плохо, но чтобы настолько...

8

доят... так ещё сэкономили на unity3d...

7

Alamut_95, это было блювотное нечто, высранное Оперэйшном Раккун Щити, съеденное сарсомом, выблеванное, снова съеденное вприкуску с колдой, коопом пятого резика и МГС и опять высранное. Вот как-то примерно по такому принципу создается это унылое говнецо, к которому "творцам" хватило смелости добавить приставку "Resident Evil". Если не хочешь, чтобы такое УГ продолжало выпускаться или померло в зародыше, то следуй совету WinЧестер. Что же будет в седьмой части... Эх, боюсь, что примерно то же самое, что и в седьмом фильме Обители зла, наверно. Может, их еще и выпустят одновременно.

0

да ребятки параша, но это будущие если вы не хотите такое будущие, то не покупайте эту парашу

3

кстати пора это делать с колдой и эсэсином

2

Покупал и буду покупать RE с сюжетом:4,5,6. Сетевые пострелушки у них не выходят.Если операции в ракун сити куда ни шли,то тут уровень фритуплейных фантомом от юбиков.

2

разрабы тоже думали, что "операция Ракун Сити" всем понравится, а оказалась самым настоящим хламом и сервера опустели за пару месяцев, все думали, что смогут играть ГГ из серии игр, а оказлось, что нужно прикрывать тупых ботов которые бегут по одному и тому же маршруту. Так и эта часть игры уйдёт в небытие буквально за пару месяцев, так как в этой игре нет ничего такого уникального, чего бы не было в других онлайн играх.

1

Блин, да даже трейлер сраный сделать нормально не могли! Да что за нахер? Кто там кого мочит? Зачем? Ради чего? Чтобы описать геймплей игры? А сюжет чуточку хоть разъяснить? Сцукко, как же лениво. Как лениво и безнадежно.

1

не понял, что это за фишка, что зомби их игнорят?

-1

Господи что это за говно!дайте мне открытый ракун сити, немезиду и черного чувака с дезерт иглом...чтож, будем перепроходить re4 с hd графеном.

-1

Зомби там для декора походу, очередная реинкарнация RE operation raccoon city

-1

Билйать, как же сильно вытянута кисть у бойца, держащая оружие, замечали кто-нибудь? Так бредово выглядит.

-2