на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Подробности нового режима Umbrella Corps, состоящего из нескольких миссий

Появились подробности нового режима Resident Evil: Umbrella Corps — мультиплеерного спин-оффа серии Resident Evil. Режим рассчитан на шестерых игроков и поддерживает матчи из пяти раундов.

«Многоцелевой» режим верен своему названию и предназначению, поскольку содержит восемь различных геймплейных сценариев, которые выбираются случайным образом в начале каждого раунда матча.

Сценарии предусмотрены следующие:

  • Target Hunter — в каждой команде выбирается одна цель, лишь убийство которой будет приносить очки. Игрокам, соответственно, нужно не только охотиться за вражеской целью, но и защищать свою;
  • Respawn Match — командный дезматч с возрождениями;
  • Domination — побеждает команда, которая дольше сможет удерживать пункт связи;
  • DNA Hunter — убивайте зомби и собирайте образцы их ДНК;
  • SP DNA Hunter — убивайте специальных мутировавших зомби и собирайте образцы из ДНК. Мутанты представляют из себя более опасные цели, для убийства которых потребуется слаженная работа всей команды;
  • Collector — команды сражаются до тех пор, пока одна из них не соберет пять чемоданов;
  • Protector — отыщите чемодан и удерживайте его так долго, как только возможно. Игрок, поднявший чемодан, становится целью;
  • Collar War — собирайте «ошейники» с информацией с трупов убитых врагов, чтобы зарабатывать очки, и подбирайте «ошейники» павших товарищей, чтобы не дать заработать очки сопернику.

Чуть ниже можно посмотреть геймплейный трейлер режима:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Обитель Зла: Зонтик Корпуса

33

Слабо верю в проект, хотя в коопе можно пару вечеров провести.

18

Ооо так на скрине это же карта деревни (где сжигают первого полицейского) из RE 4

17

Прогорит также как Operation Racoon City. Интуиция диванного аналитика)

11

alien_player Да она вообще не удалась(

1

С друзьями можно покатать, не более. Все ждут седьмую часть и наконец таки адекватности в сюжете и геймплее. Шестая часть оказалась, конечно, лучше пятой по всем параметрам, но до хоррора все равно не дотягивает. Ну и, конечно же, ремейки второй и третьей части. Однако, думаю, в ближайшие пару лет их не стоит ждать. P.S. Все должны понимать, что это довольно таки посредственный бюджетный спин-офф, который сделан на юнити. Не нужно ждать от этого какого-то полноценного проекта. RE: ORC была бы довольно неплохой мультиплеерной игрой, если бы не вся ее кривость.

6

Химик2006 Шестая часть лучше пятой? Ты что курил?

-2

Немезис Пятая почти что полная копия четвертой, но с кооперативом.

0

Немезис Ну начнем с того, что в шестой части несколько сюжетных компаний и несколько любимых персонажей. Это во-первых. Во-вторых, в шестой части за Леона на темных локациях против зомби хоррора чувствуется больше, чем в пятой за Криса на солнечных локациях против негров. В-третьих, даже если рассматривать RE в плане экшона - в шестой части его больше, и он интереснее. Компания за Криса получилась хорошим шутером, да и она была куда мрачнее того, что было в 5 части. Ну и в-четвертых, сеттинг в пятой части не понравился. Африка, негры, макаронный монстр...

3

Лучше бы быстрее делали ремейк второй и третей части,остальное не важно.

5

Занятно конечно, но что-то мне это жутко напоминает)

4

Интересно будет пострелять и побегать на любимых и узнаваемых картах из разных частей резидента ) в ожидании Е3 и анонса от капком (а вдруг RE7))

4

Какой убогий кирпич на первом скрине, ну и срань. А серия скотилась уже давно, ничего нового.

3

Музыка заднего фона довольно раздражительна. Напоминает азиатские игры в которых повсюду мелькают огоньки, все цвета радуги и звучит быстрая музыка для "подогрева" игрока. Как по мне так это не стоит моего времени.

3

Не слишком надеюсь на игру, живой анти-пример Resident Evil Operation Racoon City.

3

Замаскированный RE4 в виде HD эдишн)

1

эт типа л4д в ре с картами из прошлых игр придумали бы что нибуть новое гейплей вроде бодрый но как кажеца быстро надесть может

1

По мне так похожи на фритуплейных фантомов от юбиков,вангую: будет донат!!!

1

Блин, ну чёт как-то выглядит вроде норм, а вроде и чего-то не хватает

0
Химик2006 написал: несколько сюжетных компаний

Количество и качество - разные вещи

Химик2006 написал: в шестой части за Леона на темных локациях против зомби хоррора чувствуется больше

Конечно, ведь у Леона есть фонарик, который он не может включить, когда ему темно, а лишь когда сценарист прикажет. Особенно порадовал "сюжет" за Леона: Леон, помоги мне дойти вон туда, и я все расскажу. Леон, давай еще вот туда дойдем и там я уж точно все расскажу. Ада! Как хорошо, что я тебя встретил, расскажи мне все! Ах, Леон! Уже поздно что-то рассказывать!

----------- Зато в РЕ5 была шикарная миссия в лаборатории Ликеров, которая по атмосфере даст фору 4-й и 6-й частям вместе взятым. В РЕ5 был инвентарь, сделанный по-человечески и даже подогнанный под клавиатуру. А в РЕ6 даже выбросить ненужную вещь нельзя.

0

Немезис А в РЕ6 даже выбросить ненужную вещь нельзя. Кнопка Delete в помощь.

0

Немезис

Немезис написал: Количество и качество - разные вещи

Думаю, качество уже выше, когда имеются три компании с разным сюжетом, атмосферой и динамикой, нежели есть одна компания, где противниками выступают папуасы, не?

Немезис написал: Конечно, ведь у Леона есть фонарик, который он не может включить, когда ему темно, а лишь когда сценарист прикажет.

ОМГ, вот честно, когда мы с другом ее проходили, то даже и не задумывались, что там где включается или нет, по сюжету или без. Какая-то ну совсем глупая придирка, притянутая за уши.

Немезис написал: Особенно порадовал "сюжет" за Леона: Леон, помоги мне дойти вон туда, и я все расскажу. Леон, давай еще вот туда дойдем и там я уж точно все расскажу. Ада! Как хорошо, что я тебя встретил, расскажи мне все! Ах, Леон! Уже поздно что-то рассказывать!

Сюжет в пятой части так-то не умнее, столько тупых моментов, что ужас просто. Причем в обоих играх, это присуще всей серии РЕ. А раз качество, как минимум, не отличается, то количеством то уж точно возьмет.

Немезис написал: Зато в РЕ5 была шикарная миссия в лаборатории Ликеров, которая по атмосфере даст фору 4-й и 6-й частям вместе взятым.

Серьезно, одна миссия, причем довольно таки сомнительная(И уж точно не лучше 4 части по атмосфере) не делает атмосферной всю игру, тем более, что в 6 части куда больше атмосферных и интересных моментов.

Немезис написал: В РЕ5 был инвентарь, сделанный по-человечески и даже подогнанный под клавиатуру. А в РЕ6 даже выбросить ненужную вещь нельзя.

Убогий инвентарь на 9 слотов? О да, 11 из 10. В 6 хоть определенная фильтрация имеется. В 5 части один из самых худших инвентарей, которые только можно было сделать, на ровне с Silent Hill 4.

0

Разве не придурки а? RE после 4 части превратился в мультиплеер кооп стрелялку с зомби. Фумля.

0
Химик2006 написал: Думаю, качество уже выше, когда имеются три компании

Нет

Химик2006 написал: когда мы с другом ее проходили, то даже и не задумывались, что там где включается или нет

В миссии за Леона очень темно, иногда реально не видно нихрена, но посветить себе нельзя. Это маразм.

Химик2006 написал: В 5 части один из самых худших инвентарей

На этом дискуссию можно заканчивать. Не имею желания что-то доказывать человеку, который белое называет черным

0
Немезис написал: Нет

Отчего нет? Спроси кого угодно, это, как минимум, разнообразие в плане атмосферы, геймплея и персонажей. Общая палитра цветов также мрачная.

Немезис написал: В миссии за Леона очень темно, иногда реально не видно нихрена, но посветить себе нельзя. Это маразм.

Вообще не сталкивались с такой проблемой, хотя проходили ее несколько раз. Никакой надобности в фонарике не было и никто об этом даже и не задумывался. Зачем? Увеличь гамму, если у тебя проблемы с монитором, потому что если проблема есть у тебя, а у других ее нет - то проблема явно не в игре. =\

Немезис написал: На этом дискуссию можно заканчивать. Не имею желания что-то доказывать человеку, который белое называет черным

Вообще не понимаю, как можно было посчитать инвентарь заточенный под аутиста - удобным? У него нет никаких плюсов, большинство со мной согласится.

0

КАПКОМ пытается сделать свою мини батлу с блекджеком ииии всем остальным (боюсь удалят, если напишу).

-5

A Lone Gamer Скорее уж контру, в Батле то хоть техника есть и большие карты.

2

Эту, не побоюсь этого слова сказать "игру" ничего не спасет, шлак шлаком

-6

По Resident Evil есть чемпионаты?

-13