на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Пять минут геймплея Resident Evil: Umbrella Corps

Несмотря на слова Масачики Каваты о том, что в Capcom знат о проблеме многочисленных спин-оффов Resident Evil, мы с вами, тем не менее, никуда не денемся от релиза соревновательного шутера Resident Evil: Umbrella Corps.

Пятиминутный геймплейный ролик игры содержит матч между разработчиками и демонстрирует некоторые виды оружия, а также вездесущих зомби. Umbrella Corps лишена сюжета, играбельна как от первого, так и от третьего лица, а также содержит массу опций по кастомизации персонажей.

Релиз Umbrella Corps состоится на PC и PS4 в начале 2016 года.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

что это за бред? они там совсем офигели?

61

Slipnot6 Так это просто онли по мотивам ре , чего тут удивительного? считай отдельная игра

9

Esthetix так кроме HD remastered из резиденотов после 4-вертой части ничего не вышло толкового до сих пор, и они продолжают страдать херней... ну ревелейшены ещё более-менее, но даальше спложной маразм

19

Slipnot6 Это да 4 я еще гамал на плойке 2 , но кстати я 5 в локалке в 2 рыла проходил вот в мультике он не плох в одного скучен до жопы. 6 соглашусь ошибка а главная ошибка разделение компаний.

7

Slipnot6 DenisVarga absoluth991 Вот откуда вы такие берётесь ?! Честное слово, как задолбали псевдоФонаты РЕ, которые возводят в абсолют классику, которая хоррором была исключительно из-за технических ограничений . . . и я даже не буду спрашивтаь, почему вы её возводите в абсолют, ибо этот вопрсо поделит вас на ноль. Правду говорил Жырный Тоха - 6ку хейтерят 2 типа людей, "упоротые фанбои" и "ньюфажные фанбои".

-15

The_Bulldozer Тут вы ошибаетесь из шестой части убрали хоррор, от слова вообще, никто не против, чтоб герой мог двигаться бегать, но хоррора, как в предыдущих частях нет вообще, нет той атмосферы, тех врагов, игра превратилась в банальный шутер, и только под конец когда играешь за Аду игра приближена становится похожей на хоррор, и то не до конца, но чтоб играть за Аду, устанешь проходить одно и тоже за других персонажей.

7

Зомби просто для декорации?

49

Такие игры надо делать бесплатными

31

Traun Такие игры вообще не надо делать.

9

Отдельная игра без сюжета сюжетно связанная с шестой частью в которой играешь от имени корпорации "амбрелла" которая уже уничтожена ранее Я все правильно понял?

23

capcom совсем уже поехали из года в год они падают в большую пропасть и выбраться от туда будет сложно, на кой выпускать такую лютую подделку в великой вселенной

16

они знают что это дерьмо, но все же выпускаю "это"

16

с таким подходом сапком скоро пойдут на корм рыбам как конами.

15

Дерьмо какое-то! И обратите внимание на то, с каким трудом целится игрок, сразу видно, что в шутеры на консолях играется ничуть не хуже, чем на компе.

12

мда...градус бреда увеличивается наверное людей столько на планете не будет, сколько их уже поубивали во всех частях серии))

11

Ох какое убожество , ЗАЧЕМ?

11

Кто-нибудь убейте всех сотрудников CAPCOM.Пусть уже не мучают нас дерьмовыми, бессмысленными, дойными частями RE.

11

Бесплатно может и погонял бы парочку матчей, но они за это денег хотят.

9

как же раздражают эти резкие выглядывания из-за угла, ни какой плавности.

8

Как мало времини лучше 10-20 мин геймплейа

8

Если будет f2p, то можно и попробовать...

8

Operation Racoon City и то лучше была...

8

Это самый тупой клон Ghost Recon Phantoms. Если не ошибся в написании, только без зомбарей. В общем месяц и сервера опустеют, тоже было с и "Операция Ракун сити".

8

видимо идеи уже кончились.... мдаа

8

Не зомби а фуфло полное!

7

Очередной шаг в уничтожении бренда.

6

Capcom, уже мертвая компания. Ждать от нее что то достойное уже не имеет смысла!!!

5

namaste.108 Давай сделаем так, ты больше ни когда не будешь писать ни чего в темах про капком и пойдешь по дальше в лес. А капком пускай как жили так и живут.

6

Esthetix Хочешь, так делай, а мне ты не указ. И это не твое дело что и о ком я пишу. Я написал свое мнение.

2

я разачеровон ваще пипец!!!!

5

Пусть такое говно остоется на консолях

5

Ничему люди из CAPCOM не научились...

5

Подожду ремейка нв 2 часть

5

аж рвотный рефлекс навис,умри уже шлак

5

Знаете ребят, вот что хочу сказать про мультиплеерные шутеры. В последнее время, уже продолжительное, ничего путного не выходит. Да, разработчики пытаются привнести что - то новое, разрабатывают новые идеи. Нам показывают трейлеры, скриншоты и пр, вроде как свежо бывает, и каждый целевой потребитель думает, что да, это то что необходимо сейчас, какое - то разнообразие. НО стоит только выйти этой игре, например бете версии, и тут мы начинаем разочаровываться. Все уже видели, все проходили, а то новое, что нам обещали, ну никак не захватывает, не задерживает в той или иной игре. Взять вот вышедшую SW:Battlefront. Я буквально поиграл час, и увидел в ней тот же самый баттлфилд, мне интереснее 1 или 2 часть еще раз поиграть. Rainbow Six новый, поиграл, ну опять же ничего нового. Теперь я прекрасно понимаю любителей ежегодного КОДа. По сути, механика не плоха и по сей день. Люди покупают ее каждый год, просто от того, что нет новых, цепляющий идей. Люди знают, что если они купят опять код, то все что было раньше до этого, останется, своего рода стабильность чтоли, ну конечно с некоторыми добавлениями (пушки, киллстрайки, вертикальный гемплей). Т.е код с каждым годом, добавляет в себя новые фишки от других игр. Я ни в коем случае не хвалю ее, у самого только MW2 и BO2 на стиме. Сам сейчас из мультиплеера играю только в cs:go. Перешел с саурса, но после обновлений, в нее стало играть невозможно. 1.6 - ну это классика, как и unreal, quake, doom - пора что - то новое менять. Итог: у разрабов идеи есть, а вот реализация оставляет желать лучшего.

4

Все уже игры перекочевали в онлаин шутеры для коллекции НФС И Фолыч осталось переделать

4

Мда я поражен куда скатилось любимая Resident Evil, ремейк первой части последнее что было действительно хорошей игрой, хоть и проходилось много лет назад еще на первой плойке, сейчас им можно на одних ремейках жить бабки делать зачем это го....мо, где корни ГДЕ ? Revelations в принципе не плоха но опять же это уже не то. Забыли они что нам надо что нас увлекало в этой игре и стрельба и экшен не когда небыли в приоритете, гонятся за среднестатическим игроком, обидно за эту серию. Вот понять не могу, сейчас 2015 год технологии давно уже позволяют многое, что им не хватает почему игры стали без души, какие раньше были возможности ограниченные и игры делали великолепные, все уничтожили Konami убила Silent Hill, Capcom Resident Evil, обидно. Capcom милые если вы завидуете Valve с ее CS GO и подобные игры с непринужденным донатом, они сделали игру на многие года и гребут бабки и им не нужно менять пол игре. Если нужно, сделайте новую игру и не обязательно использовать знакомое названия, это все ровно не поможет, тока оттолкнет и разочарует игроков которые любят Resident Evil.

4

Снова убогая физика ползущего по мешкам зомби, пол туловища в воздухе...даже смотреть на это не могу...такой бренд запороть(((

4

как шутан сессионный в полне не что так =)

3

Еще,мать её, одна RE по типу Operation Racoon City. На кой ляд спрашивается??

3

господи.....зачеееммм???????

2

Игра не для меня (((всем надо теперь чтобы был онлайн или кооп режим ! Синглплеер уже не в моде( а жаль

2

и они будут лепить ЭТО вместо ре 7 УРОДЫ !

1

окончательно убили серию...Жаль. И какой нафиг онлайн?Таким как я,с медленным нетом,даже опробовать и оценить не удастся.... А товарищи тролли - топайте лесом.не у всех мощные компы и быстрый инет

1

2:38 зомби так резко упали, что играть в эту игру перехотелось

0

Обычный шутан где зомби выглядят как декорации на карте. Вспоминаю 1 часть резика, земля и небо по сравнению с этим

0

У меня два вопроса: 1) Что это за хрень? (Без сюжета, чисто пострелять друг в друга мне даром не надо) 2) Что за убойную дурь курят разработчики?

0

Ничего лишнего, самый смак)) Когда у тебя просто есть час, чтобы КРОШИТЬ КРОШИТЬ КРОШИТЬ. А потом лечь довольным спать, или зайти в игру со смыслом))

-3

4 Игра серии убила Resident Evil, и больше он не возрождался.

-7