на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Resident Evil: Umbrella Corps выйдет уже в мае

Здесь будет одиночный режим, но без сюжета.
Возрастной рейтинг: 18+

Компания Capcom определилась с примерной датой выхода своего соревновательного зомби-шутера Umbrella Corps. Долгожданная игра по Вселенной Resident Evil появится на PC и PlayStation 4 в мае этого года. В связи с этим японские разработчики выпустили её свежий геймплейный трейлер.

Нам показали новую карту «Деревня», которая по своей стилистике очень напоминает четвёртую Resident Evil. Кроме того, в видео промелькнули здания корпорации Tricell из Resident Evil 5. Судя по трейлеру, в Umbrella Corps также появится выживальческий режим, где игрокам нужно противостоять огромным ордам ходячих мертвецов.

Umbrella Corps станет шутером от третьего лица. Его создают в основном для соревновательной мультиплеерной игры для 6 человек. Однако это вовсе не значит, что здесь не будет одиночного прохождения. В трейлере, например, нам показали режим «Эксперимент», где в распоряжении геймеров имеется более 20 уникальных миссий. И рассчитаны они только на одного игрока. Однако ни о каком сюжете речи здесь, конечно же, не идёт. Впрочем, для соревновательного шутера и так неплохо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Даже за бесплатно это вы....р не нужен

3

Уже достаточно написали, но добавлю что даже качать с торрента не стану будь он оффлайн или фритуплей т.к. это просто плевок в лицо фанатов и жажда срубить за счет бренда.

2

Legend_of_the_Hero А я гляну. Мб выйдет что-то типа "Resident Evil: Operation Raccoon City" ?

2