на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Umbrella Corps - Предварительный заказ

В Steam для предварительного заказа стала доступна игра Umbrella Corps.

Дата выхода игры — 21 июня 2016 года.

Стоимость — 999 руб. и 36,99 $ в СНГ.
Предзаказ Umbrella Corps™ Deluxe Edition — 1289 руб. и 49.99 $ в СНГ.

Вступай в корпус. Capcom представляет Umbrella Corps - уникальный агрессивный шутер в стилистике Resident Evil с новыми стратегическими элементами. Вас ждут напряженные бои на ближней и средней дистанции с применением укрытий и аналоговой системы прицеливания, щекочущие нервы матчи без возможности возрождения и многое другое.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

пускай подавятся... Это ужасно.

4

А Capcom большие шутники, однако, такое за такую цену продавать. Даже если бы она стоила 249 рублей, все равно бы мне бы пришлось трижды подумать о целесообразности покупки.

4

Ну и говно, пускай сами в это играют.

4

За 599р купил бы,а за 1299р не уж,жаба за такую поделку душить будет

3

Syslik430 я бы и задаром не играл бы - отвратительно ровно на Operation Racoon City, даже вероятно хуже.

3

Так а она что чисто онлайн? И тут нет сюжетки??

3

В это правда кто-то играть будет? Мне жаль этих людей.

3

хочется пойти достать письку и обассать разработчика

3

Я думал она фритуплей будет. А за такую цену - пусть сами играют. Я лучше "Escape from Tarkov" подожду.

3

Хорошей игре хорошие продажи

3

Ерунда какая то, покупки явно не стоит

2

Интересно сколько на концольку будет стоить, если на пк всего 999 рублей. Вряд ли 4 000. А вообще интересней переиздание РЕ 5, которое тоже скоро должно выйти

2

Нормально так - штукарь! За мультиплеер дико дорогого Black Ops III просят всего 675...

2

А сколько будет стоить игра когда выйдет? И что входит в пакет Umbrella Corps™ Deluxe Edition?

0

40$ за движок unity... кто то решил выехать на фанатах (

0

Раз уж вы говорите что игра говно, то хотя бы аргументируйте свою речь. На форумах много недовольных дол**бов сидят и говорят, что игра говно, а коль попросишь их привести аргументы, так сразу молчат, или говорят, будто бы "это не их слова, а так им сказали". Чую что и на этом форуме таких людей хватает. Коль игру "занижать", аргументами обзаведитесь, а то и бомж под лавкой может сказать, будто он президент какого-либо Государства. Эта ситуация с "занижением игр" напоминает сцену: "стадо и пастух" (Один муд*к сказал что игра говно, другой увидел, согласился...и так "пошло-поехало", и так один за другим...(Если кто не понял, то могу сказать проще: "Овцы следуют за пастухом")) Игру не судят лишь по одному недостатку. Когда в учет идут только минусы, и не рассматриваются плюсы - это не критика, а псевдокритика. Умный человек останется при своем мнении не смотря ни на что, и не станет "идти за муд*ками", "пропагандируя" их мнение и точку зрения. Вывод: большинство "игровых хейтеров" просто бараны, которые не могут аргументировать свою речь, а могут лишь "занижать" игру, тем самым отпугивая людей,желающих её купить. Они не видят достоинства игры, не способны здраво критиковать игру. Они лишь способны разрушать и уничтожать. И мне очень жаль что эта игра получает не самые высокие оценки, так как достойно оценивать умеет не каждый. Совет: У каждого свое мнение. Для вас быстрая динамика в игре, к примеру, плохо, а для кого-то хорошо, и на учете этого так же нужно делать критику, а вернее, нужно об этом говорить, а не причислять это к минусам или же плюсам. Человек на основе этой информации сам сделает для себя вывод. Если же вы критикуете игру по собственным критериям, то и пишите, что эта критика ЛИЧНО ВАША, И НЕКОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ С ЭТИМ НЕСОГЛАСНЫ, так как это не вызовет больших возмущений в ваш адрес. На этом все. Не уподобляйтесь приматам, рассматривайте любую ситуацию "с разных сторон", старайтесь нести аргументированную и здравую критику ! Всем всего наилучшего ! Да прибудет с вами разум !

-1

Mr.HeisenBerg. как бы то не было, я пока не видел ни одного положительного отзыва об этой игре, возьмите хотя бы то же общество в стиме. И например посмотрев стримы этого подобия "увлекательной" игры делаю для себя вывод что игрушка не стоит ни денег, ни времени. P.S из Вашего поста вообще не понятно Ваше отношение к игре, если честно) а обложить хейтера каждый может ;)

1