Не получается купить игру

Cмотреть полную версию

Пишет это ((На вашем аккаунте уже есть удалённые копии указанных выше продуктов, поэтому вы не можете приобрести их для себя ещё раз. Вы можете восстановить продукты с помощью службы поддержки Steam, приобрести их в подарок или изменить содержимое корзины.))) Но у меня нету этой игры в библиотеке , я сперва предзаказал но перед выходом отменил предзаказ, вспомнив про киберпанк. Может кто то сталкивался с этим ?

об авторе
Во всех соц сетях я MERARTO иногда MERARTOS
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Эволюция женских персонажей в серии Resident Evil И зачем Итан усложняет себе жизнь Resident Evil: Village "Роза Уинтерс - Обнаженная" [v1.4] {Полное издание}
Комментарии: 14
Влас782

В steam на пк не запускается , есть ли где решение ?

1
Tekeshi_Tetsuo

Влас782
Тебе походу сюда https://forums.playground.ru/resident_evil_village/tech/ne_mogu_zapustit-1002943/

0
gloccc

MERARTOfrance
Я не сталкивался , но сейчас игру не стоит брать на пк , уж больно много технических проблем = утечка видеопамяти , микрофризы во время битв с врагами и боссами , очень сильные просадки фпс в местах где их не должно быть от слова совсем , сглаживание работает не корректно , не факт что они конечно у тебя будут ( но много людей испытывают проблемы , включая меня на топовом пк , конфиг в профиле ) . Плюс капком не признают проблемы пк версии и вместо этого выпускают патчи только для консолей ( уже выпустили два патча ) , которые изначально работают лучше пк версии .

0
gloccc

MERARTOfrance
А вообще советую обратиться в поддержку стима , думаю они должны помочь разрешить проблему , думаю в течение недели ( максимум двух ) будет снова возможность купить игру .

1
tommy46 gloccc

gloccc
Какие технические проблемы, чел? Ты на каком ведре сидишь? Я сплошь и рядом вижу положительные отзывы от технической части. Единственная проблема - пару раз за игру были непонятные дропы фпс и все. Что ты нафантазировал тут? Или это жалобы ребят с gtx 1050ti и 4 ядерными i5?

-4

tommy46
Это же Пг, здесь по прежднему считают, что 1050ti это мощная видеокарта😂

0
gloccc tommy46

tommy46
Ну да = ryzen 9-5900x rtx 3090 32gb ram . Действительно ведро , я бы даже сказал тазик

-1
Читать все ответы
MERARTO

В тех подержку написал будем ждать, в идеале подожду взлома опробую пиратку и если понравится куплю )

0
gloccc

MERARTOfrance
Игра то очень достойная , но вот с техническими проблемами тут уже 50на50 .

0