Авторы Resident Evil Village отказались от DLC с Крисом Редфилдом, чтобы сосредоточиться на Shadows Of Rose

Capcom решила отказаться от DLC про Крисе Редфилде для Resident Evil Village, чтобы приложить больше усилий к грядущей Shadows of Rose.

Информация поступила от известного инсайдера Resident Evil AestheticGamer (также известного как Dusk Golem), который опубликовал в твиттере примечательные отрывки из нескольких японских интервью. Согласно его переводу, Capcom изначально планировала главу DLC с участием Криса Редфилда в качестве главного героя, что очень похоже на Resident Evil 7 Not a Hero. Однако позже эта идея была отложена, так как новая команда изначально решила вложить больше времени и денег в Shadows of Rose, чтобы сделать концовку более «содержательной».

В удаленном дополнении Крис должен был «слегка сходить с ума» из-за внутреннего давления и чувства вины перед Итаном и Мией. Похоже, Редфилд должен был поступить сродни Айзеку Кларку из Dead Space, который постоянно чувствовал груз ответственности за свою девушку, видя то, чего на самом деле не было. Возможно, эта отмененная глава Village должна была быть гораздо менее ориентированной на действия, чем Not a Hero, которая предлагает мало что, кроме интенсивных перестрелок.

В ходе разработки психоделическая Shadows of Rose стала слишком привлекательной для команды, и они хотели вложить в нее все свои ресурсы. Это привело к значительному увеличению размера DLC, предлагая около четырех часов контента, что составляет почти половину базовой игры. Ранее было известно, что в Shadows of Rose игроки вернутся в замок Димитреску, но вы можете ожидать больше локаций, чем просто крепость вампиров. Создавая Shadows of Rose, Capcom стремится предложить другой стиль хоррора для франшизы, описанной как «кошмарный лихорадочный сон», с упором на выживание и причудливые образы.

Насколько нам известно, Shadows of Rose предложит надлежащее завершение всей семейной саги Уинтерс, а это означает, что мы, скорее всего, не увидим Итана, Мию или Розмари в будущих играх RE. Неизвестно, что будет дальше в серии послеремейка Resident Evil 4, но мы все же можем получить некоторые намеки в октябре этого года, во время запланированной демонстрации Resident Evil. Capcom уже пообещала «новости и обновления о Resident Evil Village Gold Edition, Resident Evil 4 и многом другом».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ничего проттив РОЗЫ не имею, и мне нравится идея с DLC про дочь ИТАНА РОЗУ, но было бы конечно ещё лучше, если бы вторым DLC в игре было бы про КРИСА, как, и чем, он занимался в то время, пока ИТАН путешествовал по замку, деревни, заводу и т.д.

8

Печально что отказались от этого DLC. Отряд Криса сделали с именами и уникальными модельками, в игре они никак не раскрыты. По поводу Umbrella и BSAA вопросов куча. Да и вообще интересно взглянуть на события от лица Криса. Могли бы 2е DLC сделать, пусть даже не большое, всяко лучше чем дерьмо типа Verse.

5

а вот за ДЛС про Криса обидно, сцуки =(

мб её всё же выпустят, если это длс выстрелит + народ попросит?

0

Capcom ничего не делает по просьбе народа.

0

вроде бы была такая новость, что они это ДЛС вообще не хотели делать, но фанаты их очень сильно попросили

да и как я уже писал, если это длс выстрелит + попросят фанаты(завалят их письмами, просьбами в виде коментов на реддите, фесбуке и прочих местах), я думаю они не отвертятся

0
"Информация поступила от известного инсайдера Resident Evil AestheticGamer (также известного как Dusk Golem),"

он лгун известный, а не инсайдер, дальше можно даже не читать.

-1
Информация поступила от известного инсайдера Resident Evil AestheticGamer (также известного как Dusk Golem)

ДаскГолем более 3 лет не давал никаких инсайдов - все инсайды он заимствовал из других источников . ЗА что был давно забанен на многих форумах . Только у нас его выдают за инсайдера - так как лень самим искать открытую информацию - например - как интервью на японском языке о котором говорится в данном посте. Эта информация в открытом доступе давно - и только ленивый ждет когда великий и могучий гадатель ДаскГолем - взаимствует перевод с японского - и потом этот перевод заимствуют наши горе НОВОСТНИКИ))))

Неужели у нас нет активных людей которые бы не копипастили посты - а сами искали информацию?

-1