Бесплатные аватары RE: Village для PS5 и PS4 (и тема для PS4) от PlayStation

Поклонники Resident Evil, которые являются пользователями PlayStation, имеют шанс заработать несколько симпатичных настраиваемых предметов для прокачки своих систем, поскольку Capcom предлагает аватары Resident Evil Village для PS5 и PS4, а также тему для PS4 - чего можно достичь, выполняя квесты!

Как сообщалось на официальной странице PlayStation в Twitter в день запуска RE Village, вы можете узнать, как заработать эти настраиваемые предметы и использовать их по своему усмотрению на своей системе PlayStation.

Если вы играете в RE Village на PS4 и в конечном итоге не обновляетесь до PS5, перекрестное сохранение разрешено между обеими консолями.

Руководство:

Вы хотите получить бесплатные лакомства Resident Evil Village? Конечно, вы это делаете, потому что цифровые безделушки в наши дни в моде. Вот как вы можете получить бесплатную тему и некоторые аватары.

  • Во-первых, перейдите на страницу магазина игры и найдите кнопку Квеста (вам нужно будет немного прокрутить вниз)
  • Первый квест-это вопрос о том, какова была дата выхода первой игры Resident Evil. Ответ-03221996. Обратите внимание, что вы должны ответить в этом формате, чтобы вопрос был помечен как правильный.
  • Далее вам придется посмотреть видео с демонстрацией Resident Evil, но не все. Вы можете понаблюдать несколько секунд (или минут, если вам так хочется), а затем вы получите свой код для некоторых аватаров Resident Evil Village. Это задание номер один выполнено.
  • Квест два хочет, чтобы вы посмотрели трейлер запуска игры или, по крайней мере, частично. Вы можете оставить трейлер включенным на минуту, а затем эта задача будет отмечена как выполненная.
  • Затем вам нужно открыть страницу магазина игры, а затем вы закончите второй квест и получите бесплатную тему Resident Evil Village.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

тему можно получить через испанский пс стор

0