Capcom намекнула на демоверсию RE Village и младшую версию Xbox Series X

Capcom опубликовала опрос для фанатов франшизы Resident Evil, в котором упоминается демоверсия Village и младшая версия Xbox Series X.

В одном из вопросов Capcom интересуется у пользователей, хотели бы они сыграть в демо Resident Evil Village. Для седьмой части компания выпускала пробную версию, поэтому есть вероятность, что восьмая тоже её получит.

Помимо этого, издатель спросил игроков, какую консоль следующего поколения они собираются покупать. Среди вариантов присутствует версия Xbox Series X без привода для дисков с пометкой «если будет доступна». Некоторые журналисты предположили, что компании известно о неанонсированном устройстве от Microsoft.

Релиз Resident Evil Village запланирован на 2021 год. Игра будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X, а также на ПК в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Еще спрашивает. Я вообще бы не отказался, если бы к каждой игре выходило демо

12

Интересно, будет ли демка RE8 (если она выйдет) такой же, как демо-версии RE2 и RE3? А то Beginning Hour для RE7 имела кое-какие отличия от финального продукта, даже жалко, что их не включили в финальную версию

3

Dikiy_Bill скорее всего будет просто обрезанным куском как в ре2 и ре3, во времена демки седьмой части был популярен закос на ПТ с его загадками и мистикой, щас уже все забили на это

6

ну демка то по-любому должна быть

3