Герцог вытесняет леди Димитреску из сердец фанатов Resident Evil: Village

Сеттинг и персонажи Resident Evil: Village покорили фанатов, став одним из самых ярких элементов восьмой главы. Но, похоже, вектор направления начал меняться.

Перед релизом игры все только и слышали о загадочной и привлекательной вампирше Димитреску. Разговоры продолжились с появлением демоверсии, а затем и полной версии игры, что принесла массу забавных видео, картинок, мемов и абсурдных модов.

Но спустя неделю после релиза феномен Димитреску начал сдуваться и уступает место добродушному торговцу-Герцогу.

Один из лучших показателей популярности персонажа – Reddit. В ветке Resident Evil за несколько дней тема с признанием в любви Герцогу набрала 5600 лайков, став одной из самых популярный из когда-либо посвящённых серии.

Актер озвучивания персонажа, Аарон ЛаПланте, сообщил, что поражен привязанностью, которую демонстрируют фанаты к Герцогу. В интервью он сказал, что взволнован этим фактом, так как сам фанат серии и добавил, что изначально у персонажа должен был быть грубоватый русский акцент, но склонился в сторону британской интонации.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

чёт совсем не хочется наблюдать теперь мемы где вместо сиксапильной вампирши на ГГ садится жирный мужик...

33

не надо уже тратить деньги на рекламу. Подкинул людям идею и они сами разрекламируют что угодно....

13

Даёшь косплеи на оголенного герцога

12
изначально у персонажа должен был быть грубоватый русский акцент

С нашим акцентом персонаж был бы ещё колоритнее.

11

значит добрых людей больше чем похотливых?

9

Но спустя неделю после релиза феномен Димитреску начал сдуваться и уступает место добродушному торговцу-Герцогу.

По заднице её мухобойкой нашлёпали, раздели, и больше она не интересна..

3

Это не значит, что Димитреску Альсину забудут. Вообще есть и ещё один герой, который тоже собрал не мало фанатов. Это Карл Гейзенберг. Это тройное противостояние фан-групп, конечно каждый считает своего любимого персонажа круче других и в этом нет ничего плохого. Вот мне больше нравится Гейзенберг, за его харизму и весёлый настрой и леди Димитреску, которая хоть и жестока, но любит своих дочерей

3

мне он тоже понравился больше всех

2

Бодипозитив все дела !

0

Не понимаю почему. Тот же торговец из 4 резика был колоритнее будучи при этом совершенно не раскрытым персом. Одно его добро пожаловать незнакомец хе хе хе до сих пор помню

-2

если постоянно передергивать, трезвеешь)))

-2

ты просто не умеешь бухать, я вот уже лет 5 протрезветь не могу )))

0

а я и не бухаю, я передергиваю))

0

Интересный персонаж: кругом монстры, мочилого, герой покусанный, поцапанный, а мужичок уютно в кибитке рыбку жарит, патроны крафтит, стволы откуда-то достает.

-2

Вот прикол если на рекламу и раскрутку Димитреску потратили больше денег чем на разработку самой игры .А какойто ноунейм торгаш понравился игрокам больше чем распиареная блогерами дылда , эта часть самая слабая из всех.

-2