Концепт-арт Resident Evil Village раскрывает план по включению любимого фанатами персонажа

Когда-то планировалось, что в Resident Evil Village будет представлен любимый фанатами персонаж из серии, прежде чем история изменила направление.

Этот персонаж появился бы под видом чумного доктора - как вы увидите на концепт-арте ниже - прежде, чем наконец раскрыть свою истинную личность.

(Здесь нет спойлеров для Village, но если вы хотите пройти, не зная, что этот персонаж не появится, отвернитесь.)

Как сообщает IGN, в Village есть закулисная художественная галерея, включенная в специальные версии игры. Это выявило ранний концепт-арт Ады Вонг.

Ада должна была появиться в определенном месте в деревне, чтобы спасти главного героя Итана, после того, как она побывала в этом районе, чтобы расследовать ее таинственные дела.

Появление Ады в деревне было бы еще одним изящным возвратом из Village к эстетически похожей Resident Evil 4, в которой она также появилась, крадясь вблизи европейской деревни, чтобы исследовать таинственные события, происходящие там.

Но история Ады, как правило, переплетается с играми, в которых в главной роли играет Леон С. Кеннеди (например, RE 2, 4 и 6) - и в Village уже и так много чего происходит.

В последний раз мы видели Аду в Resident Evil 6 еще в 2012 году, не считая ее роли в ремейке Resident Evil 2 2019 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хоть какаето связь с нормальными РЕ былаб

0

Мда....и в одеянии чумного доктора.
Следующую часть надеюсь сделают с орками, драконами и троллями -_-

-2