На новом официальном арте Resident Evil Village изображен чудовищный Крис Редфилд

Похоже, что появилась новая официальная часть арта Resident Evil Village, на которой изображен довольно зверский Крис Редфилд.

Начиная с официального анонса игры в июне этого года, фанаты обсуждали появление Криса Редфилда. В предстоящем тайтле Крис изображается довольно сомнительным и громоздким, что заставляет многих полагать, что наш некогда любимый главный герой каким-то образом заразился.

Помните ужасающего оборотня из анонсирующего трейлера? Некоторые фанаты уже предположили, что оборотни имеют какое-то отношение к Редфилду, и, судя по новому официальному арту к игре, в этом есть доля правды.

Как заметил авторитетный инсайдер Capcom Dusk Golem, Resident Evil Village вчера получила новое официальное изображение в Steam. Несмотря на невысокое качество, новый арт показывает Редфилда, но на этот раз правая сторона Редфилда ясно намекает на оборотня.

Неужели Редфилд действительно заразился и превратился в волка? Думаю, нам придется подождать, пока не появятся новые новости о Village, но этот новый арт придает больше правдоподобия текущим слухам. Ниже можете снова взглянуть на анонсирующий трейлер игры:

Комментарии: 39
Ваш комментарий

грустная ситуация.. мне даже Краузера было жаль.а криса в сто раз больше.

30

По всем законам логики Крис, либо кто-нибудь другой из старой гвардии героев, а может даже и каждый из них, так или иначе должен был подхватить ту или иную заразу, рано или поздно. Радует что Капкомы не делают всех своих персонажей абсолютно мерисьюшными и им приходится сталкиваться с БОО не только вокруг себя, но и внутри себя, ибо такой риск есть постоянно.

9

Ну Леон уже заражался, думаю пришло время Криса. Ну и в его случае, скорее всего, найдут вакцину.

15

7 и 8 части пока ничего общего с основной линейкой кроме пары имён и названий не имеют. Да и не воспринимаются они как продолжение. Лично для меня это совсе другие игры, а та серия - завершилась. Ну или по крайней мере мульты по ней делают иногда ещё.

10

Для меня 7 часть больше RE по духу и больше похожа на оригинальные RE, чем 5-6 часть, а 8 по ощущениям близка к 4 части, так что мне нравится новое направление серии.

-5

Так говорят только те, кто не играл ни в RE7, ни в Outlast. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

Если они сольют Криса, я перестану играть в серию RE.

4

Криса жизнь знатно потрепала, но так тупо сливать его- это просто глупо... буду верить, что это блин его клон или еще что-то, а почему и нет??? Создают сложные БОО, клонируют Титанов, а сделать клон человека чет не бум-бум, сам Вескер блин пробирочный -_- ....

3

Я не думаю что такую икону серии будут заражать, разве что с возможностью вылечиться.
Просто обложка так нарисована и не более. Как-будто мало было таких.

2

Ну вообще то у Криса это левая сторона.

Крис изображается довольно сомнительным и громоздким

А он что-ли карликом был в прошлых играх? Ещё Шева его шкафом назвала, по крайней мере, в русской локализации. И мне больно смотреть на то, каким его изобразили в РЕ7

2

А что стало с внешностью Криса и 7 части?

1

У фанатов бомбануло, что он Крис не похож на себя из 5 части. Capcom пошли у них на поводу и поменяли. Как по мне он стал еще больше не похож

13

все уверяют что это хэнк

1

ого он умрет в этой части?

1

Вообще, звучит логично, раз Итан в этой части ищет Криса, чтоб его грохнуть и отомстить за убийство жены. Но вангую, что в конце его придется убивать "не из мести, а из жалости." ©

1

шо,а де такой сюжет описан был?

0

Ну, то, что Крис убивает Мию видно из анонс-трейлера. Плюс, я вроде как где-то слышал, что Итан оказывается в деревне в результате поисков Криса - а из предыдущего пункта очевидно, что Итан будет мстить. А если учесть, что у нас в игре ожидается оборотень (а это довольно драматичная судьба - человек может быть враждебен сам не желая этого) и Крис на этой картинке вполне напоминает его, то...

Крис = оборотень

Скорее всего, его таки придётся убить - убийство Мии как ни крути полностью оправдать не выйдет. Но, т.к. это любимый многими персонаж, полным ублюдком его выставлять не будут - и убивать его заставят скорее из-за благих побуждений, как какого-нибудь Биркина.

Да и вообще, есть ли хоть какие-то фильмы/игры про оборотней (кроме сумерек), где история заканчивалась хорошо для оборотня? Повезёт ещё, если застрелят серебряной пулей в сердце...

1

та смотри зная резик

еще окажется что и Мия не умерла)))

0

У кого то этот Крис любимый герой, а у других в том числе и меня Леон, он на мой взгляд как персонаж более лучше раскрыт и показан в играх и мультфильмах

1

Будет травить бобров в образе волколака.

0

Из криса решили сделать Немезиса.

Хотя бы новый геймплей показали.

0

Интересней что случилось после спасения с Моей, но уж полюбившиеся персонаж должен остаться в живых.

0

Будет грех если так Редфилда сделают злодеем и тем более если покончат с его историей в образе злодея, но не думаю, что так предадут преданных фанатов, а скорее всего он сыграет вспомогательный образ героя, как например Ликан в фильмах Другой мир.

Но если нет, то и нечего ужасного, даже реалистично, так как и герои могут же пострадать (если не найдется противодействующая сыворотка)

0

и он убьет красивую тяночку Мию.

-1

И правильно сделает, и вообще надо было ее и Итана сжечь к чертям сразу после 7, ведь они итак полузараженные, а Итан еще и тупой "оо, Мия моя Мия, ты мне врала, работала на организацию, клепающую биооружие, косвенно виновата во всей произошедней херне...лю тебя, го ребеночка сделаем еще"

7

На что не пойдешь ради тянучки..

0

Игра будет таким же бездушным куском пластилина как и семерка.

-20

7 часть получилась супер топовая.

7

я сперва очень расстроился , но потом дед руки-базуки всю игру поднял.и даже простил что она от 1го лица.

1

Это отец семейства, которого сливают в первый же час, а потом остается уныние и однотипные черные монстры?

-4
Спойлер

во первых НЕТ во вторых ТОЖЕ НЕТ! в третьих ты вообще ошибаешься в 1х 2х пунктах, но это спойлер

1
Комментарий удален