Resident Evil Village появилась в Steam

В сервисе Steam появилась страничка недавно анонсированной Resident Evil Village. Предзаказ ещё не доступен, однако игру можно добавить в список желаемого. Релиз игры состоится в 2021 году. Проект выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой.

Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 Biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.
Комментарии: 60
Ваш комментарий

резик это конечно хорошо , но черт возьми я ждал нового сайлент хила.....

70

APELCIN все ждали, а конами как всегда оказались конами... У них уже нет синонима потому что видимо конами стала сама матерным нарицательным.

2

APELCIN Все ждали. Но проблема в том что серия Сайлент Хилл сейчас в производственном лимбо (или аду). Проблема в том что заявленный P.T. стандарт вышел слишком амбициозным, и из за потери Кодзимы а с ним и идей относительно перезапуска сони оказалась в серой зоне, они уже анонсировали шедевральный P.T. (хотя и не все с этим согласны) и в тоже время они не могут просто сказать забудьте его и купите очередную копию Silent Hill: Downpour, который большинство окрестили далеким от оригинала и вообще не сайлент хилл. Так что либо вся эта ситуация закончиться тем что франшиза так или иначе вернется к Кодзиме, либо она так и будет в этом лимбо пока они не попытаются ее испортить в 3 раз.

1

Хочу такую же классную демку как у 7-й. По общем настроение трейлера и описания в Стиме — я подозреваю что у Криса будет какая-то моральная борьба с самим собой. Хрен знает, может Capcom нам устроит моральное падание Криса. Терпи, Крис, я тоже не очень люблю Фабиано.

29

Судя по постеру Крис будет главным злодеем. Наверно решили старичка на пенсию отправить.

12

Legend_of_the_Hero Это типичный прием в трейлере. Не будет Крисс злодеем. Он как никак протагонист многих игр в серии и всеобщий любимчик. Да и вроде как есть уже слив спойлеров к игре, причем похожий на правду, так как ему уже несколько месяцев и трейлер практически все подтвердил.

26

Gai-sensei Я просто предположил, так как что это могло бы быть крутым сюжетным поворотом.

2

Legend_of_the_Hero [ВОЗМОЖНО] Будет как с Данте в Devil May Cry 4. Сперва разваливает кабинеты своим же товарищам, а потом окажется, что у него на то были веские причины. На крайний случай, Криса могло просто за***ть бегать за очередным биотеррористом, и он решил действовать решительнее - просто валить потенциально опасных субъектов, чтоб потом не мучиться из-за них

8

мой вишлист давно ее ждал

11

В новой части Крис четко выглядит, амбал такой мощный, жесткий

4

В итоге окажется клоном, которого тайно склепала новая Амбрелла

3

потрясающий синопсис. как мы любим сюжеты, когда герои "не успели насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия". Никогда такого не было и вот опять. Надеюсь, мотивация будет нормальная. а то у Капкома постоянно составляющие сюжета наивные и надуманные.

3

Сделали бы уже предзаказ, чтобы купить и забыть, ну в смысле ждать уже.

3

Village очень напоминает 4-ку

2

Трейлер офигенный, понравился. Добавил в желаемое в стиме, буду ждать предзаказа.

1

Как-то дешево выглядит...

0

I liked 7th part very much. It was amazing and I suppose 8th resident will be more interesting and exciting. Wait for the game.

0

Crispy Yes, I can. And you I think no. Learn more and you will achieve success.

-1

Berillium Ou rili? Senk u so mach for sach a valuabl advais! А за "you I think no" садись, два.

0

Чувствую будет годнота года. Первая игра на которую оформлю предзаказ

0

Добавил с список осталось дождаться

0

Руку к игре приложил муфлон Фабиано! Нас на..ут, расходимся!

0

Да кстати под заголовок игры не "Деревня" а "Будет на века".

-1
Sotcase12 написал: я не покупаю игры без русской озвучки.

Забудь у вас никто давно не переводит и разработчик тут не причём

-1

Azots ага,ff-15 вышедший в 2018 году на пк тому доказательство.а тех,кто не переводит можно понять,у нас в стране есть люди не только которым не хватает денег,а тем,кто просто любит халяву,хотя купить может.

2

shecter Смотрел как переводят игры, одна безалаберность

0

фанатики,не допускающие альтернативного мнения,адски минусуют каждого,кому не понравилась эта шляпа с д..рьмодемонами в виде единственного врага в игре и то,что крепком пошла на поводу у трендов в виде хоррора от первого лица-слишком очевидно.даже the evil within получился большим резидентом,хотя таковым не является.спасибо кепком,загубили любимую серию.никто не мешал придумать новую игру,но тогда её меньше купят.не особо люблю фанатика сони-itpedia,но про резик 7 он был прав на 100 процентов.

-1

shecter Да, вокруг одни фанатики, а ты эталон объективности. Не понравилась игра? Ничего страшного, но это ни о чем не говорит.

2

Crispy нет,я допускаю шанс,что она может понравится нормальному человеку,просто фанатики будут себя пяткой в грудь бить и доказывать,что не игра гумно,а у тебя вкуса нет и ты не шаришь.

-1

shecter Ну, она и впрямь получилась классной, кроме финального этапа.

1
Dikiy_Bill написал: [ВОЗМОЖНО] Будет как с Данте в Devil May Cry 4. Сперва разваливает кабинеты своим же товарищам, а потом окажется, что у него на то были веские причины. На крайний случай, Криса могло просто за***ть бегать за очередным биотеррористом, и он решил действовать решительнее - просто валить потенциально опасных субъектов, чтоб потом не мучиться из-за них

Так и будет, это типичное анимешное клише, японцы такое любят

-1

Столько всего интересного выходит в стим, видать у Тима Свини закончились деньги.

-1

Иииииииииииииииииттттаааааааааааааааааннннн ^_^

-2

Пожалуйста пусть она будет без лгбт пожалуйста.

-2
-5

как-то еще сильнее выбивается из концепции, чем седьмая часть. да и зачем снова мусолить главных героев прошлой части, если они были максимально пресными?

-6

https://store.steampowered.com/app/1196590/Resident_Evil_Village/ Добавил в желаемое.

-6

Мне одному не понравился этот мыльный убогий движок? Что за позорище?

-6

Злой Крис Рэдфилд, это круто!

-7

Porsche911GT3RS Поди опять сделают злого недо клона как было в шестой части с Адой ну или окажется что жена Итана все таки не избавилась до конца от вируса из семерки.

4

TSlover Ну или Итан сам разносчик вируса, и Крис на него охотится, попутно убивая его жену, свидетелей и всех кто с ним контактировал.

3

TSlover Porsche911GT3RS Была слива от инсайдера, там была дана вполне понятная инфа что произошло после момента в трейлере с Крисом. Практически все что мы видели в трейлере — подтвердилось из инсайдов, так что это спойлеры. На PG есть новости, смотрите на свой страх и риск.

3

Porsche911GT3RS Про то, о чем выше писал Lelik Bobik (Spoiler Alert):

Спойлер

Из сюжета RE7 становится понятно, что Итан подхватил заразу. Этим объясняется его чудесное исцеление при отрубании руки и ноги, галлюцинации в конце. То, что Итан сам не стал монстром, объясняется в документах Лукаса - зараза внутри Итана в зачаточном состоянии, дальше регенерации не ушла. После концовки неизвестно, излечился ли Итан или нет. В сливе GoldDust'а сказано, что у Итана и Мии родился ребёнок. События игры разворачиваются спустя несколько лет, так что это вполне возможно. Разработчики сказали, что один из артов (символ культа) является ключевым и даст подсказку о сюжете игры. Возможно, ребенок Итана и Мии сыграет некую роль в сюжете (вроде Эвилины из RE7, только лучше, так как ребенок не из пробирки, а рожден естественным путём, просто один из родителей заражен вирусом), а Крис будет делать свою работу. Хотя, была информация, что Umbrella Corps, которая ликвидирует последствия трудов оригинальной Umbrella, не так проста как кажется, так что и у Криса может быть своя мотивация: как банальное "ничего личного, просто работа такая", так и попытка помешать и культу, и UCorps получить очередное биооружие

6

Dikiy_Bill

Меня вот эта мысль не покидает

2
Проект выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой

Задрали, раз так на торренте предзакажу я не покупаю игры без русской озвучки.

-12

Sotcase12 То есть совсем не покупаешь игры .

1

я так понял она тока на пк выходит??

-15

hazard4356 Угу, сделали анонс на ПК. На выставки Сони.

15

Lelik Bobik вроде упоминалось что и на ps4- xbone выйдет)))

-8