Слух: Resident Evil: Village получит VR-версию; Враги, места и подробности

Resident Evil: Village, восьмая главная часть в сериале ужасов выживания Capcom, недавно прошла тестирование Ambassador, и в сети появились новые подробности об игре.

Новый отчет, опубликованный на Biohazard Declassified, выявил некоторые новые детали игры, такие как враги, которые выглядят и звучат ужасно, и местоположение.

У врагов в этих областях очень бледная, почти гнилая кожа с татуировками на лбу и руках. Некоторые с доспехами, но не похожи на рыцарские доспехи, которые также могут быть сбиты. В этом тесте они говорят только об «обычных» типах врагов, а не об «оборотнях», подобных существам, о которых мы говорили, и это было показано в трейлере.
Они говорят на искаженном иностранном языке. Некоторые вооружены кинжалами, мечами, топорами и даже копьями. Есть некоторые без вооружения. Они прыгают, захватывают и кусают, как в Resident Evil 3, и вы можете нажимать кнопки, чтобы получить меньше урона. Некоторые враги бросят вас на землю вместо того, чтобы кусать. Тот, у кого меч, имеет специальную атаку, которая может мгновенно обезглавить Итана.
Большинство комнат были светлыми, но в немногих спальнях было темно. Сегмент находился где-то в замке на более высоком уровне, и вам нужно было найти ключ, чтобы открыть большую дверь внизу.

Также появились новые подробности боя с боссом Resident Evil: Village. Борьба с Ольгой будет отличаться сочетанием скрытности и стрельбы.

Однажды открыв дверь, появилась дама в черном по имени Ольга и выпустила рой насекомых. Игроку не придется сражаться с насекомыми, если она не заметит Итана. Она будет постоянно смеяться, когда увидит его.
В этой битве с боссом игроки схватили факел, чтобы использовать огонь, чтобы отпугнуть ее насекомых, и Ольга открылась для стрельбы. После небольшой стрельбы она превратится в существо, похожее на насекомое/паука, с длинными паучьими ногами и высвободит больше насекомых, выходящих из ее насекомоподобного лона. Ее человеческие останки все еще там, но обнажены и покрыты черной слизью. После поражения она растаяла, и некоторые части скелетов, покрытые липкой смолой, остались, и с нее выпал итем. Она также выпустила всех своих насекомых, которых игрок найдет и убьет, чтобы они не напали на вас в определенных комнатах. После этого демо закончилось.

Тестовая сессия завершилась беседой с продюсером Питером Фабиано, который показал, что игра может получить несправедливый уровень сложности, включающий тройное количество врагов. Кроме того, он также подтвердил, что будет VR-версия Resident Evil: Village, но объявление будет сделано только после того, как Sony будет готова, намекая на возможное объявление о новой гарнитуре PlayStation VR.

Новый трейлер Resident Evil: Village появится в следующем месяце.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"несправедливый уровень сложности", я хочу справедливый.

11

ток не говорите, что версии вр для пк снова не будет....

10

Ох, надеюсь так же круто как ВР в седьмой части. Помню как пробегал её у друга.

7

чет, судя по описанию, рядовые враги – это ганадос из четвертой части, а босс копирует мамашу из седьмой, против которой тамошний огнемет чуть менее, чем бесполезен.

3
враги, которые выглядят и звучат ужасно

Вот и надо было от третьего лица делать, и выглядело бы и звучало бы прелестно

3

FatalFry стесняюсь спросить ,причем здесь камера к текстурам, анимации и их озвучке?

1

matrixua

matrixua написал: камера к текстурам

Сам не пойму. Это какая-то новая ненужная технология?

1

Надеюсь эту часть большинство купит по скидке, а оставшаяся часть скачает с торрента !!! Лично я против 8 части ничего не имею, у меня претензия только к Фобиано, который неплохо нажился на RE3R вложив в неё минимум усилий, максимум халтуры и даже не захотел компенсировать это хоть каким то контентом!!!

1

Sanka Mirniy Да, с третьей обидно вышло, а ведь могли бы сделать не хуже ремейка второй части, а может даже лучше..

-1

Gektor192 Во второй части то же немножко не дожали, но в целом получилось очень хорошо заслуженно 9/10 ))))) а в третьей ты прямо играешь и понимаешь на сколько им было похрен на этой ремейк ((( головоломок толком нет, места для исследования нет, мест где немезис может устроить засады нет, обширных улиц нет, часовни, кладбища, парка нет........ вариативность вообще пошла на х@й....... странно что в конце не было логотипа с фоткой Фобиано с надписью:" Ваши ожидания это ваши проблемы, мы любим и заботимся о вас=)))" И что самое интересное оба ремейка делали параллельно, разные команды, а объединяет их одно..... Фабиано изначально был против этих проектов и хотел бросить все силы на RE8. Эта информация от одного известного инсайдера, который часто оказывается прав. Вот почему лично я очень желаю RE8 с треском провалиться что, бы ожидания Фабиано так же не оправдались как и ожидания фанатов RE3.

-1

Еще одна игра под ВР-костыли!

-5