Стала доступна предзагрузка демо-версии Resident Evil: Village

На ПК в сервисе Steam и на Xbox стала доступна предзагрузка геймплейной демо-версии Resident Evil: Village. Размер скачиваемых файлов составляет 9 ГБ.

Эта временная демоверсия позволит вам опробовать Resident Evil Village, одну из самых ожидаемых игр в жанре survival horror. Демоверсия будет доступна в определённые дни, а время, которое можно провести в игре, ограничено. Не упустите шанс!

Демо-версия, предлагающая две локации (Замок и Деревня), будет доступна на всех платформах с 03:00 по московскому времени 2 мая до 03:00 по московскому времени 10 мая.

Resident Evil Village выходит 7 мая на ПК, Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5 и Stadia. На консолях текущего поколения есть два разных режима производительности: один фокусируется на трассировке лучей с визуальными эффектами, а другой - на разрешении.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Скачиваете Cheat Engine, выбираете игру, ставите галочку на Enable SpeedHack, таймер доходит до нуля, далее играете в игру. Profit.

P.S. там кажись серваки оффнули :)

20

способ то работает нет, стоит пробовать? Получается ли таким образом поиграть?

5

Работал, пока Capcom не отключила серваки))).Если кто то раньше не найдет способ обхода регистрации через серваки.Демка требует серваки Capcom.Скорее всего надо быть хакером уровня Empress или ее попросить.

2

да да кстати, метод работает, сам проверял )))

1

Из-за таких как вы, которые использовали хак на таймер с читэнжином capcom прикрыла свои сервера и я не смог поиграть...

-5

ты не обобщай ладно,тоже не успел,но не ною же.

7

Я не понимаю для чего в сотый раз делать демку на время, народ дразнить, который потом борется с этим всеми способами

12

Кто поймет этих японцев.Правильно значит хакер Empress взломает ее,народ наверняка попросит.Capcom видимо мало того что их хакнули прошлой осенью они видимо еще нарываются.Делами это показывают))).

3

Ну или просто не парятся. Мол рано или поздно все равно сломают.

0

Пусть сами кепки в свою демо-версию с таймером и играют, больше бесят, чем интерес подогревают.

8

На кой ляд было таймер делать ? Играл на PS5 и постоянно приходится смотреть сколько времени осталось еще, нафиг лучше еще неделю подождать.

4
Комментарий удален

Чел ты в танке живешь или как? Давно известно было про демку на пк

6

Спс, а то на странице не нашёл.

0

Демо выпускают для того что бы люди опробовали на железе...и зачем бороться с этим демо всего на час и толк замораживать время играть в 2х локациях бесконечность это Демо

0

Уже как бы не так интересует я на плойке уже поиграл увидел и предзаказал

0

Так и не тянут консоли полные настройки. Пичалька

0

Народ помогите! у меня при запуске демки примерно секунд 10 черный экран и вылет на робочий стол

-2

Демка была доступна еще 18ого и 25ого, 1ая и 2ая, а это совокупность 1ой и 2ой и все.

-13

Только на PS4 и PS5 лол ))) Тут люди про ПК версию говорят.

4

в статье не указано конкретно про ПК в одном лице, там указаны все платформы. Люди в 2021 году до сих пор я смотрю в платформы играют, а не в игры, еще и минусы лепят omg faceplam :DDDDDDDDDD

-7