В базе данных Steam обнаружили новые достижения для Resident Evil: Village

Датамайнеры обнаружили обновленный список достижения для Resident Evil: Village. Судя по всему, разработчики готовятся к внутреннему тестированию первого дополнения для игры. Новые ачивки были загружены на сервера Steam, а также их можно увидеть через мобильное приложение.

Всего в игру было добавлено 7 новых достижения, которые связаны с сюжетным DLC про Розмари Уинтерс, дочкой главного героя из основной игры. Предполагается, что разработчики уже закончили разработку дополнения и будут постепенно выносить его на сервера цифровых магазинов для тестирования стабильности сборки игры.

Ожидаемое дополнение для Resident Evil: Village выйдет в середине осени. Релиз Resident Evil Village — The Winters’ Expansion запланирован на 28 октября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Датамайнеры обнаружили обновленный список достижения для Resident Evil: Village.

Какие еще датамайнеры? Новые достижения просто в Steam появились.

14
которые связаны с сюжетным DLC про Розмари Уинтерс

С нетерпением жду,Розмари кстати так сильно на Джилл из пятой части похожа.

10

ДЛЦ докупать надо или бесплатно? Если покупать, то теперь как?

6

Да, придётся докупать, даже обладателем дэлюкса, вопрос как, может ключи будут.

0

Я взял гифт на плати ру за 900 с копейками, сейчас дороже стоит. По любому ключи будут, до октября долго еще.

2

Ключи конечно будут, но только на сторонних площадках, на которых также ограничен либо вход, либо оплата нашими картами, поэтому только у перекупов и барыг с большой наценкой.

Обладателям оригинала сложнее, захочется гештальт закрыть именно в стим. Мне проще, не фанат серии, откладывал покупку до выхода как раз полного издания. Но раз свалили, то и не вижу причин разбиваться в лепешку, чтоб им задонатить. Хотя базовую игру все еще можно приобрести у наших ритейлеров за 1.5К руб.

4

А они могут ачивки для длц отдельно сделать? А не в основу добавлять, я что, просто так на сотку проходил?) Просто не все допы норм, чтоб их покупать, у седьмой части только 1 нормальное было

3

А её пророчили в 9 часть..

3

Не знаю что написать, просто скажу что картинка с оборотнем красивая

0