Пугающая красота: Австралийка вжилась в образ вампирши из Resident Evil Village

Представленная в рамках недавней презентации Resident Evil Village Леди Димитреску привлекла к себе большое внимание со стороны фанатов и вдохновила сообщество на создание различных творческих работ, которые все еще продолжают появляться на просторах сети.

На этом фоне дочери колоритной злодейки остались несколько обделены вниманием, однако одна из них все же попала в поле зрение фанатов. Девушка в капюшоне с жуткой улыбкой и следами крови своей жертвы на лице не оставила многих равнодушными, хоть потягаться в популярности со своей матерью она пока не может.

Уже даже появляется первый косплей. Австралийская косплеерша и стримерша Кайла Эрин решила примерить на себя ее образ, а сам процесс "трансформации" она показала в прямом эфире на Twitch, полную запись которого можно посмотреть здесь.

Resident Evil Village выходит 7 мая 2021 года на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а обитель зла это разве не про зомби? какие еще вампиры?

4

нет, это про мутагены вызывающие изменения в человеке, зомби это один из продуктов мутации

13

Это про !Резиденцию! (Обитель) зла. А во что она произвела: Зомби, Вамриров, оборотней - это побочные продукты. Да еще Обителем может быть все что угодно и где угодно, главное, что там обитает Зло (или добро). Сортир - обитель Зла, которое называют "добром".

0

Раньше да, про биооружие превращающее людей в зомби, а теперь это клоунада про вампиров, оборотней и прочих существ из старых ужастиков. -_-

0

Ключевое слово в названии игры "Зло", а значит любая часть может быть не только про зомби, но и про оборотней, вампиров, полтергейста, ведьм и т.д. Я бы мог понять возмущения фанатов, если концепция серии была только про зомби, а название игры было "Resident Zombie" и вдруг новые части начали делать не про зомби.

0

Хороший косплей видно сразу. Ждём косплей на мадам.

2

Сейчас валом пойдут косплеи на Тётку Груню...
какой ужас

0

А что похоже.Теперь надо что бы кто то косплей на мадам в белом сделал

-1