на главную
об игре
Resistance 2 04.11.2008

Resistance 2: Занавес приоткрыт

В том, что сиквел одного из лучших представителей стартовой линейки для PS3 Resistance: Fall of Man находится в разработке, сомневаться не приходится. Новостей и слухов, связанных с Resistance 2, был чрезвычайно много. Разве что о самом проекте до сих пор ничего не известно.
Преодолеть информационную блокаду на днях решили сотрудники печатного издания Game Informer. В свежем номере журнала главной темой стал как раз Resistance 2, разрабатываемый кудесниками из студии Insomniac. Что же известно на данный момент об игре? Да, в общем-то, немного. В игре намечается кооперативное прохождение для восьми игроков. Мультиплеерная часть проекта станет гораздо более богатой и разнообразной: во-первых, на одной карте теперь смогут встретиться аж шестьдесят игроков, во-вторых, появятся классы персонажей (вроде солдат, инженеров, медиков и так далее), в-третьих, онлайновые поля битвы станут намного масштабнее и будут содержать множество миссий для разных команд. Ну и, конечно же, подрастет сиквел и с графической точки зрения – девелопер обещают выжать из PS3 все, что только можно.
Дата выхода Resistance 2 пока что не объявлена, но ,памятуя информация с блога Surfer Girl, можно сказать, что выйдет она осенью этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот и класс...думаю его купить,а то хбох 360 сдох,и читал что часто он дохнет...

0

Вот про "все, что только можно" это уже перебор, разрабы сказали что более полно будут использовать архитектурные особенности PS3...речь не шла о том что Резистанс 2 будет пределом возможностей PS3 2 Mumby а вообще на PG новости можно переименовывать в старости или архив новостей...всетаки согласись через 4-5 дней новость уже трудно назвать новостью

0

Поскорей бы... По онлайну порубиться жесть, как хочется.

0

поскорей бы мне разбили окно и вместо кирпича чтоб там была пс 3 с диском Resistance 2)

0

.MOrz. у тебя УЖЕ сдох ? черт , сочуствую, помню ты совсем недавно писал что и радовался что купил иксбокс. реально сочуствую, без злобы и холиварности. Ты хороший чувак, я давно заметил это по твоим коментам....

0

Спб...он просто б\у.Буду тока новый брать.Сцуки.:)

0