на главную
об игре
Resistance 2 04.11.2008

Трофеи в Resistance 2

Студия Insomniac, прославившаяся своим шутером Resistance: Fall of Man для PlayStation 3, денно и нощно трудится над созданием Resistance 2. Сиквел обещает строго блюсти заветы оригинала. Но и без нововведений не обойдется – уже сейчас известно, что мультиплеерная часть игры станет более масштабной, а «кооператив» дорастет до целых восьми человек.
Ну а недавно босс Insomniac Тэд Прайс (Ted Price) в интервью с читателями портала Eurogamer.net проболтался о том, что по продолжительности одиночной компании сиквел не будет уступать оригиналу. А возможно даже и превзойдет его. «Мы не засекали еще чистое игровое время, но мы уверены, что наша игра будет очень большой» - сообщил Тэд. Правда, по его мнению, от продолжительности игры ничего, в общем-то, не зависит. Можно нагадить и в очень короткой игре, а можно растянуть игру и заставлять игроков ахать и охать даже спустя 10 часов чистого геймплея. Неуемные читатели также поинтересовались, как относится Тэд к ну очень коротким играм вроде Haze и Call of Duty 4: Modern Warfare. «Я считаю, что CoD 4 – классная игра. И мне по душе тот факт, что его кампания не растянута на 10-15 часов. Это сделано для создания более интенсивного геймплея» - закончил глава Insomniac.
Между тем в разговорах с игроками Тэд не преминул раскрыть и некоторые новые детали, связанные с Resistance 2. Например, игра будет стопроцентно поддерживать PlayStation Home и намечающуюся систему «трофеев» – некий эквивалент Gamerscore в Xbox Live.
На данный момент релиз Resistance 2 (PS3) намечен на ноябрь этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На боксе будут Gears of War 2, на плойке Resistance 2, сиквелы атакуют

1

М-да. 8-9 часов геймплея по-моему в самый раз для одной игрушки... тем более для продолжения) ЗЫ: В первый раз - первый)

0

игра очень понравилась и сжирала мое время+время друга... чтож сказать, ждем продолжения, надеюсь компания будет такой же как и в первой части...

0

Гирс только графикой и своим продвинутым движком может похвастаться, посмотрим, что в этой будет. В первой части в мультиплеер долго играл.

0

Да и в Гирсах мульт неплохой....

0

Вот во что я хочу поиграть на ПС3,так это в КиллЗон 2,остадьное для меня не игры.

0

Я же на ПС3 хочу поиграть в следующую Финалку

0