Бета-тестирование Resistance 3 стартует в начале августа

Бета-тестирование многопользовательского режима Resistance 3 начнется в первых числах следующего месяца. Об этом сообщили представители студии Insomniac Games на выставке Comic-Con 2011.

Как и было обещано, доступ к бета-тестированию получат далеко не все: в Соединенных Штатах заветный ключик помещен в коробку с SOCOM 4: U.S. Navy SEALs. Что касается Европы, здесь все немного проще: если хотите увидеть Resistance 3 раньше других, вам придется обзавестись «членским билетом» PS Plus. Вместе с объявлением даты начала бета-тестирования Insomniac Games представила браузерную стратегию Global Resistance. Для того, чтобы принять участие в битве за Землю, вам необходимо иметь аккаунт в социальной сети Facebook. Зарегистрироваться можно вот по этому адресу. По словам разработчиков, GR поможет геймерам скрасить ожидание.

Напомним, релиз Resistance 3 запланирован на 6-е сентября. Шутер выйдет исключительно на консоли PlayStation 3 и будет привязан к системе PSN Pass.

Комментарии: 47
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Профессия бета-тестеров ушла в прошлое, теперь бета-тестерами работают сами игроки. За свои же деньги. Ну и самое главное - xbawks и пека соснули, пофиг что серия превратилась в конвейер и скатилась в УГ, главное что эксклюзив. Nogaemz, же

0

Отлично! Бетку обязательно качну.

0

пофиг что серия превратилась в конвейер а разве 1 часть была чем то другим? скучнейший шутер хотя это наверно от того что я плохо знаю английский но во всем остальном скучно донемогу даже сириус сэм для меня был веселее

0

Black Label Society Советую всеже ознакомится с 3й частью.

0

Фанаты мыльца скачают.Нам Пекарям ненужна эта шняга. ozon671games Ты фанат озона?Фейл.У него гавно обзоры.

0

Принцесса Азула Да, обзоры говно. Разочарован?

0

DIMANMANIA ты соснул У тебя ногемаз 360 2011 и ногемаз обыкновенный. Это круто? Определенно да :D

0

DIMANMANIA Мой ник в тф2 не ozon671games, бро. Fail :D

0

ozon671games Разочарован? Ты пол различать умеешь?Или в школе не учили кто мальчик а кто девочка? P.s он не озон.Так как озон не пишет соснул и т.д.

0

Всю правду о Playstation 3 можно увидеть на BiboranTV http://www.youtube.com/user/BiboranTV Там человек у которого есть все платформы,подробно обозревает каждую игру. PS3 даже слабее гроба 360 и это факт...

0

Принцесса Азула Фанаты мыльца скачают.Нам Пекарям ненужна эта шняга Опять баттхерт чтоле ? XD Даже после того как ты 100 раз сфейлилась в предыдущей новости.

0

Принцесса Азула "Ты пол различать умеешь?" Я умею, а вот ты ошибся когда регился на ПГ. Сколько уже можно изображать девушку? Ну убедишь ты 2-3 человека и что? Хотя... дело твое. "P.s он не озон.Так как озон не пишет соснул и т.д." Кто-то сказал что я Андрей? ----------------------------------------------------------- На канале у него еси че есть про меня запись :З

0

ozon671games Сколько уже можно изображать девушку? Ну убедишь ты 2-3 человека и что? Хотя... дело твое. Дуралей?На этом сайте полным полно таких же как я.Взять хоть Lynx, или ты тоже скажешь что она парень? На канале у него еси че есть про меня запись :З Нашёл чем гордиться.

0

Принцесса Азула Дуралей? ой мля..... XD. Коронный номер. Это слово твое фаталити что ли.

0

Diffirencial Мне пофег что ты пишешь,и что ты в очередной раз напишешь.Как говорят гавно не тронешь оно и не воняет.Лутше не буду тебя трогать,а то развоняешься.

0

Это слово твое фаталити что ли. :D

0

Это слово твое фаталити что ли. Он в Мортала Комбата просто наигрался.И у него теперь повсюду его фаталити.

0

Принцесса Азула .Как говорят гавно не тронешь оно и не воняет. да ладно ? ты в который раз опровергаешь эту фразу. Вот смотри - Фанаты мыльца скачают.Нам Пекарям ненужна эта шняга. говно не трогали, а оно ой как воняет.... Лутше пофег И после таких слов ты считаешь себя адекватной, чтоб писать ересь в каждой новости ?

0

Принцесса Азула "Дуралей?На этом сайте полным полно таких же как я.Взять хоть Lynx, или ты тоже скажешь что она парень?" Троллей на PG навалом, да. И "девченок" среди них немало. Про Lynx ничего сказать не могу ибо незнаком, но ты парень, да. Нашёл чем гордиться. Да. Ты даже не читал :D

0

Слушай диференциал ты уже заколёб,какая тебе разница что я пишу.Что неможешь проигнорировать мои комменты,или слабо?

0

Принцесса Азула Он в Мортала Комбата просто наигрался.И у него теперь повсюду его фаталити. Во, напомнила и про свой ногамез... А если честно я в МК не играл уже лет так 7. Но вот подумываю в новый поиграть. Так что не придумывай про меня отсебятину.

0

Diffirencial не устраивай срач okay

0

Принцесса Азула да у тебя же буггурт мадам ой мадам-трансексуал

0

Diffirencial Так что не придумывай про меня отсебятину. А ты чтобы я так неговорила не заколёбывай меня своими комментами ок?Чё хочу то и пишу.Такова моя точка зрения,если чтото ненравится,можно просто проигнорировать. Black Label Society Ой мама родная,баттёхрт,бугурд,слов подобрать больше не можешь?

0

Принцесса Азула Слушай диференциал ты уже заколёб Во, ник правильно почти написала. А то в тот раз Дирефинциал Чё это за ник поганый такой? какая тебе разница что я пишу. Заело опять пластинку. Не слиться что ли молча ? Что неможешь проигнорировать мои комменты,или слабо? Что за ....??? Че это за слабо ? Видит бог ты из детсада сбежала. Да и вобще я сам решаю кого игнорировать а кого нет.

0

Уфф Аминь....Вы что не умеете Нормально не можете Общатся или как ? и не обижайте Девочку ясно ?

0

Принцесса Азула я тебя обидел?)

0

Принцесса Азула Такова моя точка зрения,если чтото ненравится,можно просто проигнорировать. Так ты свою тупую точку пиши не про меня и не лично мне. Тогда может и ладно. И проигнорировать. меня не уговаривай. Можешь просто помолчать, тогда может и срача в новостях поменьше будет.

0

Капитан_Прайс и не обижайте Девочку ясно ? это подобие "девочки" разводит нехилый срачик в каждой новости, с нее капает так, как не капало с самого жирного тролля мужыка, блеать.

0

у Принцессы Обжоры в очередной раз бугуртец

не кормите её и не поддавайтесь на троллинг

0

если без дураков, резистанс действительно скучноватый шутер. хоть и с аптечками;)

0

У пекарей страшный батхерт веть в Resistance 3 нет мыла нет перекатов и укрытий и нет авторегинерации. Судя по роликам геймплей чем то напоминает хаф-лайф. Обязательно куплю.

0

Томас Севченко, что за "хаф-лайф" такой? Может ты имел ввиду "Халф-Лайф"? Ну тогда да, может Ресистанц его и напоминает. Самую первую Халфу, которая вышла огогошеньки как давно. Т.е. первую Халфу, но сильно ухудшенную. Ресистанц, вся серия, та ещё унылая хрень. И, как бы, ну и фиг с ней. Но устраивать открытый бета-тест этой поделочки - это нелепо. Я понимаю, там, "Battlefield3", "Gears Of War3", "Uncharted3" или мморпгшный "Котор", там да, открытый бета-тест имеет смысл, т.к. после выхода этих игр там в онлайне будут играть миллионы людей, поэтому у разрабов выбора нет, надо тестировать игры при максимальной нагрузке, вот и делают бета-тесты для простых игроков. А Ресистанс3 то какого фига также поступает? После выхода этой игрульки там на серваках перенаселения уж точно не будет. Разрабы вполне могли бы ограничиться и работой штатных тестеров.

0

AlexWake777 ну 1.5-2 лимона игра точно возьмёт поэтому и Бета-тестирование.

0

пека снова в пролете.. ну ничо, пеката скинется и замутит свой ресистанс, с блэкджеком и шлюхами Ресистанц, вся серия, та ещё унылая хрень. ты уже и в третью часть успел поиграть, раз говоришь о ВСЕЙ серии?

0

*мысли вслух* тут наверно одни школьники собрались... лично у меня ПК и я что-то не жалею что ваш... хотел сказать "расхваленный", но по 3-ему комменту видно, что сами SONYбои игру считают редкостным УГ... значит УГэистый Resistance 3 не выйдет на ПК! если честно, я даже рад... судя по всему, больной на голову консолоте абсолютно пох** на то, что игра ХАУНО... цитирую: главное что эксклюзив <- после этого коммента я под столом валялся xDDD

0

SunnyTheMan писал: "ты уже и в третью часть успел поиграть, раз говоришь о ВСЕЙ серии?" До тех пор пока Ресистенс3 не вышел, "серией" считаются только первые две части. Так что всё именно так, как я и говорил: ВСЯ серия, та ещё унылая хрень. Ещё вопросы есть?

0

До тех пор пока Ресистенс3 не вышел, "серией" считаются только первые две части. сам придумал?

0

поэтому у разрабов выбора нет, надо тестировать игры при максимальной нагрузке, вот и делают бета-тесты для простых игроков. именно, от тестеров отказались, испытывают все на игроках, обещая им еще плюшек в релизу, причем вырезанных. такая же хорошая идея, как писать на ценнике 9.99 SunnyTheMan ты, видимо, сам, раз такую ахинею пишешь.выкарабкивайся давай

0

мда.... серия полное уг. могли бы и на 2ой части закончить.

0

SunnyTheMan, привожу для "собо одарённых" простой пример: серия "Max Payne". На данный момент можно спокойно говорить(и говорят) "Серия Max Payne обалденна". А вот после выхода "Max Payne 3", если она окажется попсовым перкатно-укртыным боевичком(а она окажется, это же Рокстар), так уже сказать будет нельзя. Полноправной "серией сериала "Ресистанс"" "Ресистанс3" будет только после своего выхода. Если до тебя опять не дошло, то я умываю руки.) Zit08[Максимум кукурузы] писал: "именно, от тестеров отказались, испытывают все на игроках, обещая им еще плюшек в релизу, причем вырезанных. такая же хорошая идея, как писать на ценнике 9.99" Согласен, разрабы явно обнаружили что куда удобней(и дешевле же) подпрягать к тестированию фанатов, нежели штатных тестеров. В последне время новости об очередном "бета-тестировании" прямо одна-за-другой. Уже всё подряд тестируют, хотя игроки и не жалуются, даже добавки просят. Халявный доступ, пусть даже к забагованной и кривоватой альфа/бета/гамафигама-версии, он ведь халявный, а на это падки не только россияне.:)

0

ты, видимо, сам, раз такую ахинею пишешь привет, куртизанка, давненько не было видно твоих елейных высеров. но в любом случае пиши, иногда забавно получается ^^ выкарабкивайся давай откуда? из новоросийска? LOL привожу для "собо одарённых" простой пример блеать, да запарил бредить, приляг отдохни. насмотрятся ютюба и вперед, "правду-матку" о "сериях" рубить. ты прям серийный потсан ^...........^

0

Игру жду, даже не знаю брать ли первую или вторую часть, наверное дождусь третьей. И да, надеюсь что можно будет поиграть в бетку без PSplus как нить ^^''....

0