PlayStation 3D Display, очки и бандл с Resistance 3

PlayStation 3D Display
PlayStation 3D Display

На пресс-конференции Е3 2011 компания Sony официально заявила о том, что для PS3 доступно уже более 100 игр, которые поддерживают режим стереоскопического 3D. В связи с этим было объявлено о том, что Sony выпустит два новых продукта в линейке PlayStation: брендированные 3D-монитор и очки.

Наконец, от патентов перешли к реальности - 24-дюймовый монитор позволит выводит две отдельные стереоскопические картинки в разрешении 1080р на один экран (в поддерживаемых играх), таким образом при игре вдвоем экран больше не нужно делить на две части. Каждый игрок в своих очках будет видеть собственную картину. Круто? А то! Этот LED-телевизор толщиной всего 35 мм оснащен двумя HDMI-портами, стереосистемой и небольшим сабвуфером, которые обеспечат отличное звучание в играх и фильмах.

Sony Computer Entertainment сообщила о том, что комплект, включающий этот монитор, активные 3D-очки, HDMI-кабель, а также копию шутера Resistance 3, поступит в продажу этой осенью по цене в США $499,99. Отдельно очки будут продаваться в США по $69,99.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

дааааааа......но в 3D играть не буду...

0
Очки... 3D... графон... круто! )
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

У них 500 долларов. У нас будет 70 000. Sud but true

0