Resistance 3, лучший шутер последних лет

 Нет серьезно, без троллинга. Сам думал что игра говно, но вот решил поиграть и просто офигел. В последнее время все говорят что игры на консолях "Press X to win" и так далее, но если сравнивать с большинством современных шутеров игра очень крутая и хардкорная. Тут довольно большие уровни, (обычно это пару улиц из 3-5 зданий между ними), есть простор для маневра, крутое оружие и у каждого есть альтернативный режим стрельбы, причем действительно приходится пользоваться всем оружием, так как противники требуют своего подхода. И вообще противники очень умные, заходят с тыла, умеют убегать, перегрупировываться. Даже есть разрушаемость окружения. И самое крутое жизни не востанавливаются, приходится искать аптечки! И по атмосфере очень похоже на HL2. Даже на ПК ничего сравнимого с этой игрой плане геймплея не выходило со времен Crysis. Ну разве что Арма 2, но это и не игра вовсе.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

A.Soldier of Light Да это мое мнение, но: В том то и проблема вы даже не играли в нее. А во все перечисленные вами игры я играл. Так что согласись у меня больше прав судить, ок да? Из всех перечисленных выше игра нормальный сингл был только в Буллетшторме, но все равно это предельно линейный ВАУ шутер, по смыслу тот же код (хотя и геймплейно игра крутая). Биошок 2 ничем не отличается от 1 части, так что его можно не учитывать. Крузис 2 намного хуже и консольнее первой части и стелс там кривой. Я говорю про то что Резистенс как раз тот шутер про который все пишут "Мол КОД линейное заскриптованое говно, хочется больших уровней, без скриптов и умными противниками, да и чтоб здоровье не регенерировались!). Согласитесь часто такие комментарии видите. Так вот пожалуйста, вот он это шутер. Но нет все равно обзывают говном, даже не играя.

1

timtimH Ой. Да точно) Ну вот видите как получается, не играли, а осуждаете. Я про то и говорю, все обсирают код и ждут шутер мечты, а как только он появляется (ну или максимально похожий на него), никто в него не играет и обзывает говном просто так. И это пичально.

1

Resistence 3, лучший шутер последних лет. Вот это позор. А вообще... Ну да, если бы была на ПК, мог бы купить с большой скидкой. А так она меня не очень привлекает пока.

0

timtimH Ты играл? Давай, назови синглпеерный шутер за последние 3 года, который был бы интереснее.

0

bIvan Не играл, но, судя по увиденным обзорам, трейлерам и кускам геймплея, это не мой формат, только и всего. У меня другие вкусы. Лично мне, например, понравился Hard Reset, который вообще мало кому известен. Или Bulletstorm. И исправь название-то. ;)

0

Crysis 2 и Syndicate, особенно последний, там обычные противники и особенно боссы имеют как хотят, не на изи, конечно

0

Биошок 2 ничем не отличается от 1 части, так что его можно не учитывать. Ну и бред. Ты наверно не играл в него, да? Да, стилистика, атмосфера почти та же, так задумано. Зато геймплей сильно отличается.

0

>Ну разве что Арма 2, но это и не игра вовсе. Аргументы уровня плейграунда.

0

A.Soldier of Light Оба Биошока как шутеры кривые. Две руки плавают в пространсве, бои сумбурные, оружие не интересное, я только плазмиды юзал

0

Last Engineer Ну синдикат, да хардкорный, но я не про это говорил. Я про то что Резистенс уровни большие, есть пространство для маневра, плюс нету ненужного оружия и интересные противники. Этим игра выгодно отличается от большинства современных шутеров. В том же Синдикате одни коридоры, по сути КОД+возможность взлома. В Крайзисе 2, да уровни побольше, но мне лично не нравится, вроде головой понимаю что игра неплохая, но играть неинтересно. Ну и по сравнению с первой частью это слив и оконсоливание. Да и стелс там кривой. A.Soldier of Light Играл (правда немного совсем). Ну динамика немного другая, можно юзать 2 ствола или плазмида одновременно. Что еще поменялось?

0

bIvan Мб ты и прав, у меня к ресисстенс нейтральное отношение, уж точно получше килзоны

0

Динамика другая - уже изменение в геймплее. Хождение под водой - тоже особый шарм в игровом процессе. Плюс всякие фишки вроде вроде двух оружий, дрели, способностях глав.героя. Last Engineer Оба Биошока как шутеры кривые. Две руки плавают в пространсве, бои сумбурные, оружие не интересное, я только плазмиды юзал Мне эти игры очень понравились, редкий случай хорошего боевика-игры на пк в последние годы. Насчет предпочтений в оружии и плазмидах - твое личное имхо.

0

Last Engineer Ну киллзон 3 то еще говно, а вот вторая часть неплохя (коноцвка мне нравится очень).

0

А ведь не так давно вышел сталкер CoP, с огромными уровнями и шмотодрочем. Чем он плох?

0

JerelyMarleCrash Ну может тем что он кривой, глючный и не играбельный? Хотя меня сейчас за такое загнобят. Да и Зов Припяти вышел 3 года назад как бе, так что я в расчет не брал.

0

Resistence 3, лучший шутер последних лет. Спасибо, посмеялся. Ну посмотри видеообзор на пг. Сразу ясно станет, что к чему. Давай, назови синглпеерный шутер за последние 3 года, который был бы интереснее. Ты же осознаешь, что все это тупо имхо, да? Твое мнение, твое личное. Как тут спорить? Ну ок... Hard Reset, Bulletstorm, Rage, Duke Nukem Forever, Battlefield 3, Wolfenstein 2009, Bioshock 2, Crysis 2...

-1

A.Soldier of Light Hard Reset Я тут недавно скачал хард резет, чисто из любопытства посмотреть, что же там пекари боготворят. Как и ожидалось, это предельно УБОГАЯ хунта, которая даже хуже, чем банальное press X to win. Просто поменяли формулу на Press LMB (левая кнопка мыши) to win, причем выглядит ужасно, играется ужасно, звучит ужасно. Типичный польский шутер.

-1