Resistance 3: патч 1.05 плюс две карты

PS3-эксклюзивный шутер Resistance 3 в скором времени обзаведется первым солидным апдейтом. По словам издателя, помимо всевозможных баг-фиксов, перебалансировки, дорогостоящих способностей и экипировки для шестидесятого уровня, а также более продуманного прицела в Move-версии, список карт для многопользовательского режима Resistance 3 пополнится двумя наименованиями. Creek – для шестнадцати игроков; The Granary – для четырех.

К сожалению, главная страница нашего сайта не рассчитана на то, чтобы публиковать здесь полный список патчноутов. Да, с выходом обновления версии 1.05 в Resistance 3 многое изменится, причем в лучшую сторону. Посему, за дополнительной информацией предлагаем вам посетить официальный сайт Insomniac Games. Здесь вы найдете абсолютно все, что вас интересует.

Ну а если вы до сих пор не определились с покупкой Resistance 3, милости просим в наш раздел статей. Что касается патча 1.05, команда разработчиков Insomniac Games планируют выпустить его уже на следующей неделе. Как-никак, а денег за две дополнительные карты с вас никто не потребует. Так что наслаждайтесь.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Сразу видно, что комментарии написаны очень "умными" людьми, которым более 16-18 ти лет.

0

SystemN7 клоуну 16 ты верно сказал, могу предоставить пруф.

0

SystemN7 Да что ты, твое мнение по поводу Killzone 3 самое умное из всех умных. Преподобный Онотоле С легким паром тебя.

0

както пох) @батлапохерфейс@

0

-Локи- Ладно, я был под впечатлением и т.д, но с тобой-то что?

0

SystemN7 Ой, вот не отмазывайся. Сейчас что со мной? Я в порядке, говорю, то что является фактом.

0

Опача. Может скоро и для пс3 ломанут. NDRM все таки (исправьте если ошыбаюсь) ;)

0

Не столь значительная новость

0

Хорошая олдскульная игра, только коричневая немного.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Resistance 3: патч 1.05 плюс две карты Resistance 3: патч 1.05 патч 1.05 PS3-эксклюзивный шутер Resistance 3 ... По словам издателя, помимо всевозможных баг-фиксов,

0

Ух ты! Боже ж ты мой!!! Пойду в батлу сыграю...

0

Преподобный Онотоле Где? Marvster Хорошая олдскульная игра, только коричневая немного. Что же в ней олдскульного?

0

-Локи- Аптечки, нет авторегена, нет автоэйма, нет укрытий/перекатов, стволов можно таскать значительно больше двух. Поолдскульнее, чем хард резет, например, с его самовосстанавливающимся щитом.

0

Marvster Поолдскульнее, чем хард резет, например, с его самовосстанавливающимся щитом попробуй пройди ХР на харде.

0

-Локи- Попробуй пройди God of War III на "Хаос". Попробуй пройди Uncharted 2 на "Максимальной". Попробуй пройди Bayonetta на "~Non-Stop Climax". Попробуй пройди Ninja Gaiden 2 Sigma на "Master Ninja".

0

-Локи- Я сравнивал в равных условиях обе игры, Резистанс сложнее на любом уровне, как на изи, так и на максимальном.

0

EnoXII Одна коснольная йухета

0

EnoXII не пугай так локи он не подготовлен к столь большому кол-ву отличных консольных игр.:)

0

EnoXII В Mount & Blade попробуй поиграть на максимальном уровне сложности. Попробуй пройди Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка хотя бы на среднем уровне сложности. Попробуй пройти Devil May Cry 4 на уровне сложности Hell or Hell. Попробуй пройти I Wanna Be The Guy хотя бы на самом легком. Попробуй пройти The Big Adventures of Owata's Life

0

Burnoutman Один толькл ГОВ 3 норм, остальное йухета. EnoXII Попробуй пройди God of War III на "Хаос". Попробуй пройди Uncharted 2 на "Максимальной". Попробуй пройди Bayonetta на "~Non-Stop Climax". Попробуй пройди Ninja Gaiden 2 Sigma на "Master Ninja". Попробуй пройди Serious Sam HD TSE на Ментале. Попробуй пройти Serious Sam HD TFE на Ментале. Попробуй пройти Crysis Warhead на харде.

0

EnoXII Попробуй пройти дварф фортрисс. Ой, консольки то соснули!

0

-Локи- _Гуля_ gamehunter[ценитель старых игр] КРАСАВА!!! Всем зачет! А теперь все вместе взяли и прошли Battletoads на Sega Mega Drive 2.

0

-Локи- Ошибочка вышла. Самая нервогрызущая Battletoads была на NES. Там даже чит "Up+start" не спасал.

0

EnoXII Эмулятор NES и на PSP есть.

0

EnoXII А ты возьми и пройди Metal Slug с тремя жизнями и тремя "континуусами"

0

gamehunter [ценитель старых игр] Проходил, ты не поверишь, все первые 4-е части ( может уже новые появились, я не в курсе).

0