Sony переиздаст трилогию Resistance

 
Эти зубастые уродцы и есть химеры.

Три серии шутеров от первого лица Resistance будут переизданы компанией Sony Computer Entertainment (SCE).
 


Первые намёки на возможный перевыпуск появились, когда французское отделение e-магазина Amazon упомянуло некий проект Resistance: The Trilogy. В результате SCE ничего не оставалось, кроме как официально подтвердить существование проекта: «Да, первые три игры, созданные студией Insomniac, появятся в виде специального издания». Точную дату выпуска назовут «чуть позже»; ориентировочно, это случится в середине мая.

Релиз первой игры состоялся в конце 2006 года. Проект, выпущенный только на PlayStation 3, рассказывает об инопланетном вторжении. После падения Тунгусского метеорита начинает глобально меняться климат, вымирают целые города, в итоге Россия отгораживается от всех. И в какой-то момент с её территории происходит масштабное вторжение химер пришельцев, обращающих людей в себе подобных или убивающих тех немногих, кто избежал заражения.

Суммарный объём продаж трёх игр составил 7,4 млн копий. Третья часть совершенно провалилась лишь 1,1 млн; самой успешной остаётся первая игра, продажи которой превысили 4,05 млн экземпляров.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Готовьте денюжки, школьнички, чтоб отвалить их за одну и ту же игру.

0

А графона-то на скрине нет. Странно, ведь пс3 восьмиядерная и мощнее всех пека, существующих на данный момент...

0

Silent Shadow Они все еще раскрывают потенциал же!

0

Silent Shadow Скрин с Vita, если ты не знал, а для портатива графа очень даже приличная (это конечно не анчартед на вите, но всё равно хорошая).

0

DevilYamamoto скрин с первого резиста вообщет.

0

FallenLordik Первый резистенс пройден, так что я знаю, как она выгледит. Это скрин с виты.

0