на главную
об игре

Появились первые скриншоты Resonance: A Plague Tale Legacy - игра получит русскую текстовую локализацию

Вчера в рамках мероприятия Xbox Showcase состоялся анонс Resonance: A Plague Tale Legacy от студии Asobo.

Игра получила страницу в Steam, благодаря чему игроки уже могут добавить её в список желаемого. Кроме того, появились первые скриншоты и подробности игры. Издатель сообщил о том, что игра получит русскую текстовую локализацию - как и предыдущие части франшизы.

Релиз Resonance: A Plague Tale Legacy состоится в 2026 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

54
23
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Выглядит очень хорошо, но с такой убогой героиней я в это точно играть не буду.

Морячка, которая боится высоты и не видит огромный корабль, пока он не подплывёт почти борт в борт. Короче, очень тупой персонаж.

,,игра получит русскую текстовую локализацию,, ну нам не в первой. Подождем крутую озвучку от Наших Крутых локализаторов и конечно выход в ,,Народном Зеленом Стиме,,.

Начинали с крыс, а закончили Ларай Крофт

Самый бессмысленный персонаж получил свою главу....Мдя.

Интересно крысы будут

Абсолютно не интересный персонаж был в игре

А вечно ноющий и стонающий поцик лучше что ли был?

Лучше. Он ребенок, впринципе там все персонажи дети и подростки в первой части вполне нормальные персонажи.

без крыс не та игра

Ну, тему крыс видимо всё равно заденут (в описании были слова про древнее проклятье), когда Софи увидела всю ту дичь с крысалми, что творил Хьюго, то не особо удивилась, да и в игре видимо будут ещё приколы с древними мифами и существами. Франшиза и так по факту фентезийная. + раскроют прошлое софи (не просто же так люди зарекаются убивать) и Арно, ведь оно у них пересекается

Могли бы сделать игру где надо за крыс играть! Этакая тактика стелс, где нужно захватить города и убить всех!

это тот самый Plague Tale? или это другое? в конце второй части был намек на продолжение в современном сеттинге ведь, где маленький ребенок лежит с черными венами, почему вдруг какая-то негритоска?

Это спин-офф, а не полноценная 3 часть

Нет, это приквел. В предыдущей новости сказано "Asobo Studio и Focus Entertainment официально представили Resonance: A Plague Tale Legacy — приквел к успешной серии игр о борьбе с проклятием и человеческой жестокостью. События разворачиваются за 15 лет до оригинальной дилогии".

Ну приквел, не суть. По факту спин-офф же, ведь история не оригинальная, герои - тоже. Главное что это не 3 часть, которая надеюсь все таки находится в разработке(