Resonance of Fate появится в США 16-го марта

Cмотреть полную версию

Европе как всегда не везет - Старый свет увидит коробочки с Resonance of Fate (PS3, Xbox 360) в продаже 26-го марта. А вот жители Северной Америки, как сообщает Sega, получат игру на десять дней раньше, 16-го марта. Если кто-то хочет поскорее узреть, что там под юбкой у главных героинь Resonance of Fate, параллельно слушая чистую английскую речь, то импорт североамериканской версии игры – единственный выход. Задирающиеся юбки и парящие в воздухе японские школьницы – это же просто волшебно! Извращенцы из Tri-Ace никогда не обманывают ожиданий.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тех.Проблема Европейская версия Resonance of Fate 4K/HD Edition вновь отложена, новая дата - 25 октября 2018 года Resonance of Fate 4K HD Edition: Таблица для Cheat Engine [UPD: 18.10.2018] {doncarlone}
Комментарии: 11
doverAthletic

Я обожаю дом 2

0
DarkAgent

Обычно в новостях пишут о главных достоинствах соответствующей игры. Походу, кроме юбок и малолеток в ней ничего нет...хотя на данную игру пофиг.

0
Nightmare RUS

меня поражает твоя извращенная личность, дорогой наш новостник. чувствую, что будет отличная jRPG а тут такой срач про нее... мде... DarkAgent нужно хотя бы иногда читать новости на других порталах, и вообще интересоваться насколько возможно, ибо тут эта игра показана не в самом лучшем свете, а на других без подвоха. "Походу, кроме юбок и малолеток в ней ничего нет" во первых, там наконец-то совершенно иной сеттинг, во вторых интересная система боя (+очень красивая), в третьих там не "малолетки", а молодые персонажи. а игру оч. жду.

0
Mr. Wesker

Nightmare RUS +1 Инткересный проекд =)

0
DarkAgent

2 Nightmare RUS Моя претензия скорее к новостнику, который данный факт решил выделить, причем почти на половину новости.

0
Nightmare RUS

DarkAgent ну я в общем то так и понял, просто говорю что это извращенский бред :) сколько роликов смотрел, блин ну ни разу не видел всего выше описанного (возможно оно там и есть, но этого оооочень мало)

0
Olerg

Играл в демо, не понравилось наверное просто извращений не увидел.:) Не жду.

0
Nightmare RUS

Olerg и из-за того что тебе игра не понравилась, ты ставишь новости 5 ? мде... если не по вкусу жанр jRPG то вам, товарищ, дорога в другую сторону :-)

0
Olerg

Nightmare RUS "и из-за того что тебе игра не понравилась, ты ставишь новости 5 ? мде... если не по вкусу жанр jRPG то вам, товарищ, дорога в другую сторону :-)" Ставят оценку новости, а не игре. Последние два предложения выдумка автора новости, вот за это и 5 потому что бред. jRPG очень люблю, но эта игра не понравилась. Система боя не моя люблю больше классику.

0
Nightmare RUS

Olerg spiecente, тогда вопрос снят.

0
Jauhec

Надоели новости про консольные игры.

0