на главную
об игре
Resonance of Fate 16.02.2010

Resonance of Fate - в Европе с 26-го марта

Радуйся, Европа! Ведь ты получишь «ролевку» Resonance of Fate (PS3, Xbox 360) практически одновременно с Северной Америкой. Европейское подразделение Sega сообщает, что Resonance of Fate от студии tri-Ace, которая несколько дней назад выпустила Star Ocean: The Last Hope International (PS3), поступит в продажу 26-го марта. В Японии игра вышла еще 28-го января, а в США она появится 9-го марта. Но все лучше, чем ждать полгода.

Resonance of Fate эксплуатирует стандартный мотивчик. Будущее, человечество находится на грани вымирания из-за вырвавшихся на поверхность Земли ядовитых газов. Однако ученые быстро находят выход – они создают гигантскую очистную установку под названием Basel и вокруг нее выстраивают большой город, который становится последним прибежищем человечества. Со временем город разрастается, начинается дележка на богатых и бедных, но в один момент Basel выходит из строя и человечеству опять грозит вымирание. В роли 17-летнего паренька, выросшего в бедняцких трущобах, нам придется спасать людскую массу.

На правах геймплея – оживленная система раздачи пошаговых пинков врагам. «Оживленная» за счет того, что управлять персонажами приходится в реальном времени, где на один ход выдано ограниченное количество секунд. За отведенное времечко можно бегать по уровню, занимать удобные для стрельбы позиции и атаковать зазевавшихся гадин. В общем, все это довольно сильно напоминает Valkyria Chronicles и FFXIII.

Еще в Resonance of Fate есть несовершеннолетние девочки в коротких юбках, которые будут задираться при каждом дуновении ветра или атаке, демонстрируя белые трусики. Куда ж без этого!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Еще в Resonance of Fate есть несовершеннолетние девочки в коротких юбках, которые будут задираться при каждом дуновении ветра или атаке, демонстрируя белые трусики. Куда ж без этого! Фетишисты

0

теперь дошло за что любят играть на консолях. За белые Трусы!!!

0

Японцы. Самураи и педофилы в одном лице.

0

Что уж мелочиться лучше бы под юбкой у них не было трусов.Эдакая порно рпг получилась бы... Могли бы еще сделать поддержку вибратора Playstation ARC (только для женщин) ))) __ Надоели уже консольные новости.Ну честное слово

0

А че про PC то писать? . Было бы че писать - писали про ПИСИ

0

не видел что-то подтверждения последней строчке (в новости), да и не важно, наконец-то не фентези и другой сеттинг)

0