на главную
об игре
Resonance of Fate 16.02.2010

Resonance of Fate выйдет на Западе в третьем квартале 2010-го года

Представитель отряда jRPG – игра Resonance of Fate (Xbox 360, PlayStation 3), создающаяся объединенными силами компаний tri-Ace и Sega, объявится на просторах Европы и Северной Америки одновременно. Обычно Европа всегда остается позади и получает игры позже всех, но не в случае с Resonance of FateSega клянется, что отправит ее на полки магазинов двух континентов в третьем квартале 2010-го года. Связана такая внезапная «уравниловка» в первую очередь с падением интереса у потребителей к локализованным jRPG, которые выходят в Европе, дай бог, через год после релиза на лунном континенте.
Касательно же Resonance of Fate - если учесть, что игра поступит в продажу в Японии только в конце этого/начале следующего года, то западному люду придется не так уж и долго ждать англоязычной версии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

падение интереса видимо не зря,, надо както освежать jRPG

0

tri-Ace знаю только по мегашной Star Ocean 2, надеюсь, ребята не подкачают.

0

Выход можно зделать одновременным по всему миру, если посторатся..просто переводить одновременно с разработкой, а не после её окончания. Gearzda 01.08.09 23:44 Да JRPG это не жанр!!! жалобно выкрикнул мальчик которого обижают в школе и бьют родители.

0

Vit-Sku Это Сега. Она всегда тормозит, непонятно, правда, почему...

0