на главную
об игре
Resonance of Fate 16.02.2010

Sega рассказала о "темных пятнах" Resonance of Fate

Sega недавно обновила блог, посвященный jRPG Resonance of Fate (или End of Eternity в Японии) и любезно предоставила коротенький список фишек, о которых раньше девелоперы из Tri-ace не рассказывали.
Во-первых, Resonance of Fate поместится на один DVD, что означает – никаких смен дисков для владельцев Xbox 360. У PlayStation 3, естественно, тоже все в порядке. Устанавливать игру на HDD будет необязательно – игра оптимизирована для шустрой работы «прямо с диска». Владельцы стареньких и далеко не HD-телевизоров могут радоваться – текст не будет вылезать за невидимые для вас широкоформатные рамки. Для владельцев звуковой системы уровня 5.1 тоже есть повод для радости – вся музыка в игре записана при участии симфонического оркестра и специально создана для ваших ненаглядных 5.1. Наконец, самые главные и чуть ли не революционные для всего жанра нововведения. Первично – если в бою ваша партия героев начнет проигрывать, то вам тут же предложат «перезапустить» поединок. Вторично – сохраняться в Resonance of Fate позволено где угодно и когда угодно, даже во время случившейся схватки. Ох, всем jRPG стоило бы перенять идеи у Tri-ace.
В государстве гордых самураев Resonance of Fate появится 28-го января следующего года. В государствах не гордых самураев – когда-нибудь в 2010-ом году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Японские сопли)) Тоже мне хит XDD

0

Gearzda Хлебни йаду и выпрыгни в окно.

0

Так и знал что япошки понабегают))) А то что на PC нет, правильно. Не нужно позорить PC этим Г))

0

Gearzda если тебе не нравятся японские рпг, то это не означает, что эти игры гавно. Нах вообще заходить в тему и писать всякую херню. Бесят тролли. Не нравится - пошел вон. А по теме: игру жду, надеюсь на хорошую боевку, нюансы конечно отличные (сэйвится в бою и прочее) оч. круто, надеюсь на этот раз tri-ace не подведет.

0

Сам иди и играй в это гавн0.

0

Gearzda Гавно здесь только одно. Ты. Такие дела.

0