на главную
об игре
Retreat To Enen 01.08.2022

Спокойная игра на выживание в песочнице Retreat to Enen вышла на для ПК

Издатель Freedom Games из Мадрида (Испания) и Head West из Сиэтла (США) объявили, что их спокойная игра на выживание в песочнице «Retreat to Enen» стала доступна для ПК в Steam и Epic Games Store.

В далеком будущем обитатели истерзанной войной Земли размышляют о бесконечном насилии, решив двигаться вперед в более естественном направлении. Общество, наконец, прилагает усилия для восстановления природы, вдохновленное путями своих предков. Приезжайте на остров Энен и почувствуйте гармонию с дикой природой, проходя путь, улучшая каждого человека, даруя им новообретенный покой.

Живите за счет даров природы, таких как растения, фрукты, мясо животных и другие материалы, чтобы по-настоящему ценить эти благословения. Постройте убежище, огонь и другие важные инструменты для выживания, используя более 100 различных ресурсов, чтобы создать настоящий дом вдали от дома. Исследуйте остров, чтобы открыть для себя ключевые места для медитации, чтобы поддерживать гармоничный дух в недавно обнаруженных руинах и ущельях, расцветающих в мирном путешествии по самореализации.

После создания базы и удовлетворения основных потребностей человека примите участие в настоящих сеансах медитации и насладитесь красотой флоры и фауны. Поддайтесь волшебной музыке колышущихся деревьев и зыбких ветров в безопасном и удобном месте для тех, кто не может отправиться в местные леса и на горные вершины. Размышляйте о миролюбивых чувствах Retreat to Enen и откройте для себя новые способы ценить окружающий мир на личном уровне.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ошибок много, исправляйте, название, текст... Перечитайте. Че за ерунда?

2

"придбати в Steam" это не ошибка, а всего лишь на украинском приобрести в Steam

0