RetroMania Wrestling получила геймплейный трейлер

Cмотреть полную версию

Новый трейлер, показывает все уникальные режимы, которые игроки смогут выбрать, также показано что максимальное количество борцов на ринге может достигать ровно 8. Официальный сиквел The WrestleFest, RetroMania будет включать в себя 16 классических рестлеров таких как: Томми Дример, Кольт Кабана и Брайан Хеффрон и других. Retrosoft также заявила, что после выпуска игры, игрокам стоит ожидать дополнительный контент, если конечно игра успешно окупится.

Студия Retrosoft решила вернуть те сладкие деньки когда такие игры как WWF WrestleMania: The Arcade Game, WWF Superstars и WWF WrestleFest были на устах у каждого любителя компьютерного мордобоя.

Видео загружается...

RetroMania будет включать в себя столь желанный классический сюжетный режим, как и оригинальная игра, где игроки возьмут на себя роль Джонни Ретро, восстанавливающегося после травмы. Как Джонни, так игроки должны будут бороться за возвращение в чемпионат и принимать решения, которые повлияют на то, с кем они столкнутся а кто станет другом или врагом. Для хардкорных фанатов будет выпущена физическая копия игры,но количество, конечно, будет ограничено. RetroMania также станет одной из многих игр, запускаемых на iiRcade Cabinet, недавно краудфандинговом аркадном автомате.

об авторе
фрик
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ RetroMania Wrestling "Саундтрек" Консольные версии RetroMania Wrestling выйдут немного позже Релиз RetroMania Wrestling отложен
Комментарии: 5
GraF68ru

когда на сеге графон и анимация были круче, это байда для мобилок?

6
BlindSunZX

Интересно, а можно будет создать собственного бойца?)

1
AntonToxa

Скорее нет,чем да(

1
Nanwea

На сеге был этакий файтинг чтоли с уникальными героями, чем реслинг, на пк потом вышла игра в которой можно было играть в тактику благодаря механике, создавать своего героя, комбинировать скилы и много других плюшек.
Но это чо за шлак?

Да даже на денди китайское рубилово 2на2 было как по графону так и по механикам круче

1
mysterio61972v

Это будет интересно

0