на главную
об игре
Return of the Obra Dinn 18.10.2018

Демоверсия приключенческой игры Return of the Obra Dinn доступна

Лукас Поуп (Lucas Pope), создатель Papers, Please, выпустил демоверсию нового приключения Return of the Obra Dinn для PC и Mac.

Лукас представил обновленную демоверсию своего однобитного приключения Return of the Obra Dinn. Скачать демоверсию можно на itch.io для Windows и Mac. Эта версия была показана на конференции GDC 2016. Разработчик предупреждает, что это не демо финального продукта и игра содержит множество ошибок.

Действие игры разворачивается в Европе в 1808 году, когда торговое судно Обра Динн, объявленное пропавшим без вести шесть лет назад, внезапно объявляется у Мыса Доброй Надежды. Игроку предстоит взять на себя роль страхового агента Ост-Индской Компании в Лондоне, которому предстоит разобраться в произошедшем. Дата релиза и платформы еще не анонсированы.

Лукас Поуп раньше работал в Naughty Dog, и в одиночку разработал симулятор сотрудника иммиграционной службы Papers, Please. Игра вышла на PC, Mac и iOS и разошлась тиражом более 500 тысяч копий. Наmetacritic средний балл составляет 85. Лукас Поуп получил за игру ряд престижных премий, в числе которыхBAFTA в номинации «Лучшая стратегия или симуляция», Independent Games Festival в номинациях Excellence in Narrative, Excellence in Design, Seumas McNally Grand Prize, и Game Developers Choice Awards в номинациях Best Downloadable Game и Innovation Award.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Визуальное решение интересное. Надо будет заценить.

4