на главную
об игре
Return of the Obra Dinn 18.10.2018

Создатель Papers, Please анонсировал новый проект

Лукас Поуп, создатель довольно успешной инди-игры Papers, Please, анонсировал свой новый проект. В сообщении на TIGforums и в Twitter разработчик раскрыл первые детали Return of the Obra Dinn, который он описывает как «3D-шутер от первого лица, действие которого разворачивается на борту ост-индского торгового судна в 1808 году».

Поуп не стал раскрывать все секреты нового проекта, но отметил, что креативный геймплей не будет основным аспектом, как это было в случае с Papers, Please. Тем не менее, он делает акцент на мистический сюжет с неожиданными поворотами — в ограниченном пространстве старого купеческого корабля.

Дата выхода не была анонсирована, но Поуп обещает регулярно обновлять свой блог. Вполне вероятно, что из любопытной концепции игра вырастет в новый шедевр.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Будет наверное интересно

13

Ожидаю еще один шедевр

1

3D-шутер от инди-разработчика? Хотеть.

0

Посмотрим,что из этого выйдет

0

Не думаю , что в этот раз будет все так успешно.Рынок инди играми постепенно насыщается. Впрочем все в его руках.

0

если создал один шадевр это не значит что другой тоже будет шадевром , может он шутеры не умеет лепить кто их знает !

0

Papers,Please - шедевр ИНДИ-ИГР. Именно инди. Мне кажется, лучше бы он создал что-нибудь наподобие этого, только с другой профессией. Ну, не думаю что будет УГ, но ой как не думаю что будет шедевр наподобие, "Документы, Пожалуйста"

0

в прошлом году было МИЛЛИАРД новостей о всяких отсосинах, но Плэйграунд ни сделал ни одной новости, ни одного обзора по Пэйперс Плиз. Это же одна из лучших игр прошлого года, шикарная инди игра, кто еще не видел - срочно брать

0

Если эта игра будет в таком же стиле как Papers, please, будет наверное прикольно поиграть) Я вообще люблю все пиксельное

0
-12