на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Анонсирована дата релиза "Победители" - глобального мода для Return to Castle Wolfenstein

Мод разрабатывался целых 18 лет и вчера во время праздничного стрима в честь 20ти летия шутера Return to Castle Wolfenstein разработчики показали трейлер модификации и озвучили дату выхода, 24 декабря 2021 года. Проект посвящен партизанскому движению "Победители", в честь которого мод и был назван. Игрок берёт на себя роль командира этого отряда — Николая Кузнецова. Никакой мистики и вундервафлей. Разработка стартовала в далеком 2003 году и только под конец 2021 его разработка наконец то завершилась, идея была не только в том, чтобы сделать самый большой и качественный мод на всеми любимую игру, но и показать игрокам Восточный Фронт без клюквы, в модификации будет 15 больших уровней и новое оружие по типу ППШ или винтовки Мосинка.

Мод выйдет на площадке Steam в виде бесплатного дополнения для фанатского ремастера RealRTCW и на площадке ModDB как самостоятельный проект.

RealRTCW предлагает новые высококачественные текстуры, расширенный арсенал, ребаланс стрельбы, новые высококачественные модели, текстуры и звуки.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очень круто, что мод RealRTCW вдохнул новую жизнь в игру 2001-го года - и теперь постоянно обновляется и обрастает новым контентом!

Как ни крути, а RtCW всё равно был лучше частей от MachineGames. И хотелось бы, чтоб как можно больше людей поиграло в эту игру. С модом RealRTCW - это лучшая возможность.

4

Плохо что без мистики и оккультизма, могли бы показать что тип немцы для Восточного фронта свои приколюхи разрабатывали и кстати руки взяты из Battlefield 2, у солдата МЕС

3

И в итоге простые партизаны всю эту мистику и оккультизм побеждают собранными из палок и гов**а штуками)

-1

Что-то они поторопились :)

0

Завтра мод появится, а я ещё вендетту только начал проходить.

0

https://www.moddb.com/mods/vendetta-3 Играть в это не надо

0

Фото Адика и сластика это не клюква?

-1

Лул, т.е. в реале в какой-нибудь Рейхканцелярии висели знамена с котятками и портреты Христа?

Спойлер

И вообще Вольф без крестов и Шикльгрубера - это уже не Вольф. Кстати, портреты и знамена были и в Вольф 3Д.

3

Это не Шепард случаем его сделал?

-2

Шепарду такое не под силу

0

Тратить 18 лет своей жизни на такое... ну такое себе. Они бы еще для первой колды лет 20 какой-нибудь мод разрабатывали -_-

-9