на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Новые скриншоты мода Path Tracing для Return to Castle Wolfenstein

Дихара Виджетунга, старший инженер по исследованиям и разработке графики AMD, поделился несколькими новыми скриншотами из грядущего мода Path Tracing Mod для Return to Castle Wolfenstein.

Как мы видим, он изменил трассировку пути, чтобы сохранить оригинальный художественный стиль игры. Это ответ на множество жалоб, полученных ранее. Ведь первые скриншоты этого мода и близко не соответствовали тому, как выглядела оригинальная игра.

Как следует из названия, этот мод будет реализовывать эффекты полной трассировки пути в Return to Castle Wolfenstein. Таким образом, игроки могут рассчитывать на лучшее глобальное освещение, тени, окружающее затенение и отражения. Другими словами, этот мод будет похож на то, что мы получили для Serious Sam и Doom.

Говоря о модах трассировки лучей/пути, они также находятся в разработке для первой игры Half-Life. К сожалению, мы ничего не слышали об этом с января 2022 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как я мечтаю чтобы сделали ремейк из этой игры, она одна самых моих любимых игр

8

все аддоны - это неофициальные-фанатские поделки,кроме контента в Operation Resurrection (PS2 порт), Tides of War (Xbox Original порт) и Enemy Territory (самостоятельная мультиплеерная игра по мотивам)

0

к сожалению, вряд ли, так как уже сделали и выпустили псевдо-квази-недо-ремейк, а точнее переосмысление в виде Wolfenstein: The Old Blood (правда переосмыслили только первую треть игры: замок Wolfenstein, его окрестности (жилые поселения) и до кладбища-Оларика.

0

а зачем для первой халфы? когда есть блэк меса неплохо сделанная

3

3й скрин очень крутой, расскажите че там, если кто увидел

1

Афроамериканец ест активированный уголь за черными шторами)

0