на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

В разработке находится фанатский ремейк Medal of Honor: Underground, демо-версия уже доступна

Выпущенная в 2000 году для первой PlayStation, Medal of Honor: Underground так и не увидела свет на ПК. Один из поклонников игры решил изменить это, создав свой собственный ремейк этой классики, и только что выпустил обширную демо-версию своего творения.

Проект называется Medal of Honor Reborn и представляет собой модификацию для Return to Castle Wolfenstein. Демо-версия предлагает шесть тщательно воссоздающих миссий из MoH: Underground и в то же время внося значительные улучшения в игровую механику, используя возможности, предлагаемые движком RtCW.

Как и в оригинале для первой PlayStation, Medal of Honor Reborn позволяет вам взять на себя роль Манон Батист, члена французского Сопротивления во время Второй мировой войны.

Некоторые из вас могут удивиться, почему разработчик решил создать модификацию для Return to Castle Wolfenstein вместо Medal of Honor: Allied Assault. Это связано с тем, что инструменты для RtCW гораздо более совершенны, и за два десятилетия, прошедшие с момента ее выхода, фанаты научились изменять практически каждый элемент этой игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ремейк, которому нужен ремейк.

16

сделали бы сейчас нормальную медальку или ремастеры первых частей

13

Если честно выглядит даже хуже.

7

Да, там просто нет работы над светом и тенями. Всё плоское и блеклое. Может доведут этот момент.

1

Наконец-то хоть кто-то это сделал, если издатель сам не хочет тратить время на серию, фанаты сделают это за этих лентяев))))

2

самая атмосферная медаль из детства, помню как пугался лая собак, когда входишь во дворы в начальных миссиях

2

эй женщина в игре где злобные комментарии

0

Мне Медальки на PS1 больше нравились чем на PC.

0

кровь из глаз, какая же это срань жидкая

0