на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Выпущен мод RealRTCW для Wolfenstein 2001 с новым средством визуализации, текстурами и многим другим

WolfETPlayer выпустил совершенно новую версию модификации RealRTCW для Wolfenstein 2001. RealRTCW предлагает новый рендерер, расширенный арсенал, перебалансированную стрельбу, новые высококачественные модели, текстуры и звуки.

Кроме того, RealRTCW восстанавливает контент, вырезанный из игры, включая уровень обучения и неиспользованный саундтрек. Он также повторно балансирует ИИ, вводит настоящую систему отдачи и добавляет новые настройки сложности.

Версия 3.1 добавляет новый уровень обучения и реализует поддержку Steam Workshop. Он также добавляет высококачественное перекрестие и высококачественные шрифты для отображения текста в игре, такого как субтитры. Кроме того, он устраняет ряд проблем.

По сути, это обязательный мод для всех поклонников классической версии Wolfenstein 2001 года. Этот мод в настоящее время доступен на сайте, а также выйдет в Steam через несколько часов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да знатная игра. Но хотелось бы большего чем мод.

12

Просто на тот момент подобных игр почти не было, насколько я помню

4

Есть повод перепройти в очередной раз.

4

Не отрываясь бил фашистов, помню еще тогда совсем молодой был)

1

Мда, Адик в гробу вращается от таких "солдат". Шляпа бородатая, диванные воины, садоводы, а не дойчен зольдат) Позорище текстурщикам...

-1