на главную
об игре
Return to Monkey Island 19.09.2022

Геймплейный трейлер Return to Monkey Island

Разработчик Terrible Toybox и издатель Devolver Digital представили трейлер игрового процесса Return to Monkey Island.

Return to Monkey Island — это неожиданное и захватывающее возвращение создателя сериала Рона Гилберта, продолжающее историю легендарных приключенческих игр «Тайна острова обезьян» и «Остров обезьян 2: Месть ЛеЧака», разработанных в сотрудничестве с Lucasfilm Games.

Прошло много лет с тех пор, как Гайбраш Трипвуд в последний раз вел битву умов со своим заклятым врагом, пиратом-зомби ЛеЧаком. Его настоящая любовь, Элейн Марли, отвлекла свое внимание от управления, а сам Гайбраш плывет по течению и нереализован, так и не найдя Тайну Острова Обезьян. Хип, молодые лидеры пиратов во главе с капитаном Мэдисоном свергли старую гвардию от власти, Мели-Айленд стал хуже, а знаменитый бизнесмен Стэн был заключен в тюрьму за «преступления, связанные с маркетингом».

Подшучивайте над старыми друзьями и новыми лицами на знакомых островах под новым опасным руководством. Затем отправляйтесь в открытое море и исследуйте новое и неизведанное, выбираясь из трудных ситуаций. Хитроумные головоломки, причудливые ситуации и сокрушительные ответные действия — все, что стоит между Гайбрашем и славой.

Return to Monkey Island выйдет в 2022 году на ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий